Прочие дела домашние

У меня все вопросы про еду)) А вы наедаетесь без хлеба?

без хлеба за стол не сяду))))
Лиза Свинцова
Лучший ответ
Да.
хлеб не ем и не люблю
наедаюсь
А я все без хлеба ем. Но люблю бутерброды, причем самые разные, даже с солеными огурцами.
Елена Комолых
я хлеб ем только в виде бутеров. остальную еду ем без хлеба. наедаюсь. я не наедаюсь без мяса
нет!!!! Ёпт, блеать....
Нет, не могу без хлеба...
Aiya Aiya
Нет, никогда не наедаюсь... люблю бутербродики
Илона Когарева
Без хлеба согласен есть кашу. Остальное - с хлебом. с весом проблем нет, в 72 года при 170 см роста вес порядка 60 - 56 кг.
Я его почти не ем. Не могу, не люблю
Нет. Я вообще хлеб люблю, для меня отказаться от хлеба самое сложное.
Emilie Marchal
Я хлеб редко ем, наедаюсь без него.
Юлия Бояркина
нет
"проживая в СССр досыта ли вы ели хлеба"
Ольга Рослик
С хлебом ем только первое. Вторым и так наедаюсь.
вполне
я его вообще практически не ем.
Рина Дроздова
неа, иногда даже картоху жареную с хлебом трескаю:)
Катя Чиканова
я вообще мучник еще тот. Салат без хлеба не могу, суп тоже, даже пельмени с хлебом. Мне по другому не вкусно.
Сегодня давилась салатом и подумала, что жиробасик не заслуживает хлебобулочных
сейчас наедаюсь без хлеба. просто знаю насколько сейчас хлеб опасен для человека. хлебцы если что кушаю немного.
Elena Torlina
Конечно. Вообще его сейчас не ем
Галина Венгер
да
Мадина К
Да
Ди ^_^
вполне
Да, наедаюсь
Я хлеб вообще не употребляю.
в детстве заставляли есть хлеб, через "нехочу" как итог растянули желудок, лишний вес, комплексы, тяжкая самореабилитация и ненависть к хлебу.
Смотря что за еда. Бывает достаточно сытная и без хлеба. А вот если йогурт или жидкий суп, то мне бы желательно закусывать бутербродиком. А бывает бутерброд закусываю овощами - помидорчиком там или сельдереем, без него вроде и не то.
не ем без хлеба
привычка
Я Vip А Ты Vlip -_
с мясом и без хлеба наемся
Анна Цупина
Вполне нормально наедаюсь. Вообще редко хлеб ем.
Наедаюсь..))) без хлеба можно жить..))) а вот без воды никак..)))
Наедаюсь
До упора и без хлеба!
Ну ето дело привички. Например я не ем хлеб с макаронами и картошкой, и вполне наедаюсь. С хлебом более сытый будеш.