Прочие дела домашние
У меня все вопросы про еду)) А вы наедаетесь без хлеба?
без хлеба за стол не сяду))))
Да.
хлеб не ем и не люблю
наедаюсь
А я все без хлеба ем. Но люблю бутерброды, причем самые разные, даже с солеными огурцами.
я хлеб ем только в виде бутеров. остальную еду ем без хлеба. наедаюсь. я не наедаюсь без мяса
нет!!!! Ёпт, блеать....
Нет, не могу без хлеба...
Нет, никогда не наедаюсь... люблю бутербродики
Без хлеба согласен есть кашу. Остальное - с хлебом. с весом проблем нет, в 72 года при 170 см роста вес порядка 60 - 56 кг.
Я его почти не ем. Не могу, не люблю
Нет. Я вообще хлеб люблю, для меня отказаться от хлеба самое сложное.
Я хлеб редко ем, наедаюсь без него.
нет
"проживая в СССр досыта ли вы ели хлеба"
С хлебом ем только первое. Вторым и так наедаюсь.
вполне
я его вообще практически не ем.
неа, иногда даже картоху жареную с хлебом трескаю:)
я вообще мучник еще тот. Салат без хлеба не могу, суп тоже, даже пельмени с хлебом. Мне по другому не вкусно.
Сегодня давилась салатом и подумала, что жиробасик не заслуживает хлебобулочных
сейчас наедаюсь без хлеба. просто знаю насколько сейчас хлеб опасен для человека. хлебцы если что кушаю немного.
Конечно. Вообще его сейчас не ем
да
Да
вполне
Да, наедаюсь
Я хлеб вообще не употребляю.
в детстве заставляли есть хлеб, через "нехочу" как итог растянули желудок, лишний вес, комплексы, тяжкая самореабилитация и ненависть к хлебу.
Смотря что за еда. Бывает достаточно сытная и без хлеба. А вот если йогурт или жидкий суп, то мне бы желательно закусывать бутербродиком. А бывает бутерброд закусываю овощами - помидорчиком там или сельдереем, без него вроде и не то.
не ем без хлеба
привычка
с мясом и без хлеба наемся
Вполне нормально наедаюсь. Вообще редко хлеб ем.
Наедаюсь..))) без хлеба можно жить..))) а вот без воды никак..)))
Наедаюсь
До упора и без хлеба!
Ну ето дело привички. Например я не ем хлеб с макаронами и картошкой, и вполне наедаюсь. С хлебом более сытый будеш.