В час немыслимого отчаяния,
Задыхаясь от невезения,
Научусь у камней молчанию,
Научусь у земли терпению.
Одолжу у луны чуть холода,
А у солнца немного пламени,
Не забыть, что молчанье - золото,
Научусь у камней молчанию.
И тоска моя безутешная
Вдруг покажется шуткой вздорною.
Жизнь на многих дрожжах замешана -
Полубелая, получерная.
Карапетьян
Прочие дела домашние
Вы способны получать удовольствие от одиночества? Поделитесь способами
Дозировано - люблю.
Столько дел появляется!
Столько дел появляется!
Да умею, я тогда занимаюсь тем чем мне хочется. Например на даче цветочками. Когда ни кто не мешает, работа лучше спорится.
человеку достаточно развитому всегда найдется, чем занять себя если появится куча свободного времени, и никто тебе не станет мешать - то есть оставят одного - столько планов и проектов - смотря, где находишься, если в доме - физические упражнения (йога и тд), медитация, уборки, разборка старых вещей, чтение, сон-отдых, рисование и прочие хобби, общение виртуальное, размышления о жизни (можно записывать), и тд. если На отдыхе - физическое развитие, медитация - почти то же самое кроме уборки ...ну а на необитаемом острове - плюс борьба за выживание и глубокое философствование ))))
Yuliya Lee
Виртуальное общение это уже не одиночество
....очень люблю одиночество, по натуре такая, а удовольствие ?
Ну как его объяснить? Нравится и все ...
Ну как его объяснить? Нравится и все ...
Да, я люблю одиночество Иногда. А для удовольствия нужно перед этим жить так, сто бы хотелось побыть одной. Все просто. Люди -работа- семья..., в Москве живу. Народу так много, что приходя домой просто из магазина уже себя счастливой ощущаю).
Нет не люблю одиночество .
Способна.
Я очень люблю быть одна. Не люблю когда со мной ходят по магазинам. Особо люблю домашнее одиночество. Могу днями никуда не выходить.
Lerochka Arzaeva)
вот и я такая ...
смотря что считать одиночеством. Я люблю находиться одна, но для этого моя семья должна там, где я за них не волнуюсь. А если полный дом народа, а любимый ушел- это одиночество тоже, еще какое
Для кого одиночество а для кого и СВОБОДА,
Ванна с бомбочками
Халву есть и пряники.
Способ? - всех выгоняю на гулянку на улицу или сама ухожу. Очень ценю эти моменты!
Yuliya Lee
Способ получения удовольствия от одиночества, два часа в день это неодиночество
Получать удовольствие от одиночества - извращение еще то. Удовольствие надо получать от жизни во всех её проявлениях. Человек здоровый будет счастлив независимо от социального и семейного статуса. Упиваться одиночеством не стоит, ибо это признак психического заболевания.
уединение люблю. иногда оно необходимо. есть час свободный-включаю что-нибудь интересное, сажусь чай пить со вкусняшками. в голове по полочкам все разложу, подумаю.
Одиночество хорошая штука. Сам себе режиссер. Хочешь пей, хочешь гуляй. Есть много времени для саморазвития и пивопития. Но иногда оно удручает и разрушает (депрессуха)
я называю это уединеньем, с удовольствием воспринимаю его. Жаль, это стало редкостью.
одиночество затягивает, может стать хроническим, когда никого не надо рядом
Ананизмом...
Похожие вопросы
- Многие люди получают удовольствие от самых простых вещей. А Вы от чего получаете удовольствие?
- Что бы вы сказали человеку, который каждый день пьет алко-мотивируя что получает удовольствие?
- Я не получаю удовольствия от алкоголя, почему? может это болезнь?
- когда мамы говорят, что получают удовольствие от кормления грудью ребенка, когда он уже большой, года 1,5-2
- Много ли Вы получаете удовольствия от поедания конфе простых, ну например "Цитрон"??? И не вызывает ли у Вас удивления,
- Как начать получать удовольствие от простого валяния перед теликом
- От чего вы получаете удовольствие на работе?
- От чего Вы получаете удовольствие ? Вы хотите его много и все сразу или постепенно растягивая и наслаждаясь....
- Вы получаете удовольствие от конфликтов, ссор, скандалов? (+)
- Девушки, будете ли вы симулировать оргазм, если довольно часто, при сексе с любимым мужчиной, не получаете удовольствия?