Прочие дела домашние
Как часто вы ходите в салон на маникюр?

Добрый вечер!
Никогда не ходила и не хожу. Такой бы не сделала. Слишком мрачный.
Лучше, чем я сама себе, мне никакой мастер в элитном салоне маникюр не сделает.))
В приличный салон (это от 1800 и выше), маникюр и шеллак. Раз в три недели. Красный. Классика. Если "френч",-то можно и дольше. Месяц.
Только на педикюр раз в 3-4 три недели примерно.
Нет, сейчас бы не сделала. Это совсем не в тему окружению .
Раз в неделю. Такое бы покрытие не сделала бы. Не в моём стиле.
Надежда Пахомова
что?) раз в неделю на маник ходите?
сама делаю. Давно-давно в салоне грибок подцепила, потом долго лечила, больше меня общественные инструменты не интересуют. Всё свое и инструменты и лампа и лаки. Такой маникюр сделала бы только, если бы он был необходим к наряду, только не на такие коротенькие ногти.
Каждые две-три недели. Сама не сделала бы, у мастера-вполне)
Каждые три недели, не сделала бы
Валерия Елпанова
а свой можете показать?
черный не мой цвет но аккуратно
Вообще не посещаю салоны, сама делаю.
Маникюр бы такой сделала, но только чисто чёрный
Стабильно раз в 3 недели
Сама делаю себе маникюр

раз в 2- 3 недели
цвет да дизайн нет
Никогда сама за собой ухаживаю.
Раза 2 -3 в год. Я не люблю чёрный лак
я, даа))) а люблю маникюр, особенно, когда блестит)))) педикюр тоже) а мене нравится, класяяво))))
еще никак не дойду)) сделала бы, люблю черный.
Raz v mesjaz hozu.
Takoi ne sdelala bi..no vidno,chto chelovek fantaziju projavil.
Ирина Лихолат
Привет, Соньчик, как дела? Давно тебя не видно здесь.
не часто. то бишь никогда.
Хожу раз в месяц, гель лак хорошо держится у меня... даже более месяца)))
а я вообще не хожу