Прочие дела домашние

Почему чаще всего схема "Ну это же ребёёёёёнок!" не срабатывает и детское поведение становится настолько.. +

раздражающим фактором, что хочется уши/глаза закрыть/заткнуть чтобы не видеть/не слышать?

У вас также? Я не чайлдфри и не детоненавистница, больше добрая чем злая))) Есть сын, бесконечно обожаемый и многим деткам умиляюсь, но некоторые вызывают или брезгливость, или возмущение поведением, хоть подойди и тресни его или голос этого ребёнка режет слух, думаешь хоть бы заткнулся скорее.. Смотришь - пузыри пускает или сопливый нос, грязные руки в рот и к моему сыну тянется... Аж передёргивает "Рассадник заразы",так и хочется пнуть чтоб подальше отлетел..
Искренне не понимаю тех кто пребывает в умилении от ВСЕХ детей..
У меня тоже есть ребенок, спокойный, уравновешенный.
Я не перевариваю гиперактивных, истеричных, агрессивных
Возникает желание удалиться куда подальше со своим. А родителей жалко
Полина Турусова
Лучший ответ
Это скорее вопрос к родителям, а не к детям.
Один "милый мальчик" радостно пихал палку в глаз моей собаке, а мама стояла рядом и умилялась, на моё возмущение было сказано что это ещё ребёнок и он просто играется.
Елена Соловьёва Да уж- это дикость нынешних родителей, а потом они сюда тупые вопросы пишут типа- что делать мой ребенок меня не слушается.
Не встречаю таких детей, если и есть не приятные, меня это абсолютно не парит. Это проблема их родителей и как раз хороший пример для моих детей, как вести себя не надо.
Это не к детям вопрос, а к взрослым. Да и не обязаны дети нравится всем, для кого то и Ваш ребенок вызывает еще более негативные эмоции- ну что же теперь)
Miroslava Reimer
Может ваш ребенок тоже у кого-то вызывает такие эмоции ..) не задумывались ?
Юлия Золотько Ну согласитесь - это не ответ на вопрос)
поверьте, все мы любим только своих детей, чужие всегда хуже, так же и Ваш ребенок для других, может он и чистенький, и воспитанный, а вот правая пятка ну не нравится и все тут!
У меня взрослые вызывают намного больше отвращения. Дети до такой степени, чтобы прямо пнуть и не задеть моего супер офигенно красивого, здорового и чистого ребёнка, не раздражают.
Не вырастите смотрите так маминькиного сынка, дети все разные и это нормально. Грязь не рассадник заразы- самое полезное как раз уехать в деревню и пускай малыш везде копается и играет. Не нравятся вам другие дети- не разглядывайте их и всё.
Ольга Пирожок
че прям пнуть??? я бы мамашам напинала эт да! Когда они своим все разрешают и умиляются
Irina I.