Прочие дела домашние
А вы небоитесь одеваться необычно и ярко?
Не боюсь. Есть ярко-красное пальто. Я боюсь четырёх вещей на свете: острых ножей, крыс, высоты и своей беспомощности.

Елена Самойлова

Не боюсь и всю жизнь ярко одеваюсь.
Я хожу одна, поэтому меня должно быть видно. Если что со мной случится, окружающие меня вспомнят.
Вот, на аватарке видно - у меня одежда ярких цветов.
Есть кожаный голубой плащик-балахончик, небесного цвета.
Есть летний комплект для похода по магазинам - с цветом зеленого попугая.
Пляжные сумки - цвета яркой бирюзы.
Красный мне не идет, зато есть винный красный - пуховик.
С черным пальто - яркий кашемировый шарф
Стилист запретила мне краситься в блондинку, чтобы были ярче глаза.
Я могу и в сером балахоне быть яркой. А могу и в красно-зеленом - спрятаться в толпе.
Яркое - это не пёстрое.
Пляжные сумки - цвета яркой бирюзы.
Яркое - это не пёстрое.
Не боюсь.
Правильно выбранные оттенки и сочетания
все хорошо в меру.
Ярко не значит аляпо и по попугайски))
И красное платье может выглядеть скромным и элегантным
Правильно выбранные оттенки и сочетания
все хорошо в меру.
Ярко не значит аляпо и по попугайски))
Не боюсь, но и не люблю
Не люблю привлекать внимание.
Мне уже яркая броская одежда не идет, с трудом себя представляю в кислотных цветах .
Пока за это не расстреливают-не боюсь!
Обычная я)))
Не боюсь, потому не одеваюсь!:))
Совсем вычурные вещи не люблю. Яркие цвета люблю, разбавляю ими гардероб, но в меру.
Не боюсь. Но и не одеваюсь так). Смысла не вижу. Ультрамодное шмотье для молодежи и фриков, я ни туда ни сюда не отношусь
А чего бояться?
Только если это со вкусом, а не со смехом