Прочие дела домашние

Дамы, вы ярко одеваетесь на работу или любите чем проще тем лучше и не выделяться ???

Просто, скромно, без ярких расцветок .Не люблю привлекать внимание.
Ольга Сиприкова
Лучший ответ
Что значит "не выделяться"?
Некоторым людям как раз надо выделяться.
Конечно, зеленый жакет с золотыми шитыми цветами я не надену, но вот сейчас на мне жакет - сочетание ярко-розового и темно-претемно-синего. Мелкий рисунок, вроде клеточки. И ярко, и прилично.
Я чаще одеваюсь ярко.
Например, деловой костюм голубого цвета, летне-весенний вариант. Или приглушенно-розового. Или темно-синий костюм, с добавлением на жакете ярких полосок. Или деловое платье с мелким черно-белым клетчатым рисунком.
Я нахожу наших местных модельеров и их салоны, и одеваюсь там. Цена - как на вещевом рынке, а качество одежды очень хорошее. И красиво.
Люблю ярко, но не вызывающе.
По настроению.
Элла Толстова
Ярко на работе? Это разве что для девочек по вызову подходит.
Sophy Mihaylichenko
Есть понятие уместности
И что такое ярко? Это понятие очень растяжимое. Черный цвет очень яркий.
Елена Савина
Я люблю темные и спокойные цвета, так что из яркости какой нибудь акцент небольшой могу сделать, а так в спокойном цвета хожу
Анна Гербольдт
Да я вроде как... не лишена эстетического вкуса, так что одеваюсь красиво и соответственно так сказать, мероприятию, на которое я одеваюсь.
Ярко не позволяет дресскод, организация солидная
Ярко это как?
У меня ассоциация с 90ми )
Я хожу в трениках и кросах)
по настроение и по погоде . я по разному одеваюсь
Анна Ермолина
Люблю поярче, но пока сейчас одеваюсь неярко, на работу не хожу.
Ярко, но не вульгарно и не вызывающе.
Елена Елена
по-разному одеваюсь.
Сая Лепесова
Примерно так
Rfkzubyfrfnthbyf
Особо ярко не люблю. Предпочитаю спокойные тона и чтобы была удобно.
По-разному, от настроения зависит)