Прочие дела домашние

Вы осуждаете меня за то, что я не ем и не люблю пасхальные куличи?

Катя Дятко
ну не моё дело вас осуждать за что то.
Меруерт Зайнолдаева
Лучший ответ
Nurbala Orazkulova О!!! Сося!!! какие люди... и без охраны....
я тоже их не ем и не люблю
Tanya Topchaya
Всё! Изгоним тебя из наших рядов!
София Березюк
Ещё этого не хватало...
Никогда! Я мясо не ем, селёдку, помидоры. Меня нужно осудить за это?
Магия Пони
Не осуждаю, скорее поддерживаю, я тож не любитель.
Ирина Силкова
Ой, как-то параллельно :)
)))Сожри не пасхальный, грешница земная..)
Я тоже не люблю и не ем) Странно было бы осуждать))
Знали бы вы, сколько я чего не ем и не люблю.. Куличи тоже не особо, но кусочек сьедаю.
Гульвира *******
Канешна, совсем наглость потеряла )
Нет. Это дело каждого лично. Может ты просто не пробовала домашнего вкусного куличика? Я своим детям пеку каждый год, если в Москве оказываюсь. Вот несколько лет в санатории была в это время, так прямо переживала и я и они. Покупные - не вкусные!!!
Катя Дятко Покупные вообще не ела. Пробовала много разных от разных хозяек за 28 лет. Еще более менее был от моей знакомой, которая работала поваром в ресторане.
А я люблю, но не ем. У каждого свой сорт тараканов..
Нет, не осуждаем. У каждого своя диета. Вот у вас не кушать ТОЛЬКО куличи.
А они ...ммм... такие вкусные ...ммм ...
Да! Мы на Ответах здесь для этого и собираемся: чтоб осуждать тех, кто делает не так, как мы!
Ирина Зайбель
Мне все равно
Совести у тебя нет! Тьфу! (в сердцах)
Р)
Регина )))))
А то! Расстрелять и на кол посадить! Не, сначала на кол, а потом расстрелять!
А надо?)))))
.Y
...* Yurevna *...
Ирина Корчагина залезла вперед...
Безбожница, как так можно?))
Нурай Шоткина
Нам пофиг))
Мне лично все равно кто что любит и ест.
Не осуждаю, тоже не люблю. Но думаю, что бабушка с дедушкой, а я на выходные их навещу, будут есть пасхальный стол. Я более менее лояльно отношусь к творожному куличу, вот его и куплю, чтобы не чувствовать себя бедной родственницей.
сейчас камнями закидают)
L@
Lyolya @@
не в тему : анекдот . Товарищи солдаты, как Вас кормят? что молчите? выходит, хорошо? один солдат отвечает : да, выходит хорошо, заходит плохо .
**tereza Oganusan
Кто мы?...
Бог простит.
Да, каждый день думаю об этом и огорчаюсь.
я не люблю
у вас, Мадам, резко извращенный вкус))) нормальные люди вкус кулича впитывают с молоком матери!!!!)))) к слову я сегодня впервые пекла сама... и маленькая техническая ошибка привела к огромному блину комом))) и они запеклись в искореженном виде)) таком, что у одного шапка напоминает, по мнению мужа, женские ...хм гениталии))) но я человек с юмором все восприняла на позитиве))) главное, что домашние сказали, что вкусно))) а че на них смотреть) когда чай не с чем пить))
Катя Дятко Извращенцы мы. Чай пьём без сахара иивкусняшек. Если хочется сладкого - сухофрукты и мед.
Нет, кушай что хочешь. Главное не что входит в твой рот а что из него выходит.
Лилия Маник
Нет не осуждаю мне больше достанется поем наконец от души!