Прочие дела домашние

а ТАТА была права.. я всего-лишь денежная партия и запасной случай?)

мужжж на днях обьявился. я попросила сходить со мной и 11 мс ребенком в супермаркет (типо Ашана) -затариться...

САМА всё оплатила... (у него ни копейки) -он сказал, что донесет 3 огромных пакета-если куплю ему сигареты... я прифигела, ну самой нести-не вариант..

вчера пришел.. попросил 30 рублей на тел+поесть+переночевать...

а так говорит что месяц работает на нескольких работах, но с зп "кидают"..Поэтому за месяц своему ребенку ни копейки не принес..
Galina Geets
Просто инкубатор с удобствами...)
Светлана Першина
Лучший ответ
Galina Geets ну да.. с сексом парицца не надо)

но мне его не хочется.. облом)
Вот мне всегда интересно в подобного рода вопросах.
А до этого он другой был?
Ну когда любовь-морковь, детей делали....
Сніжанна Куліш
Galina Geets удивитесь.. во многом-да

и ситуаций таких не было
да, приспособленец -инфантил. Поспешили вы. ПОжили бы хоть год, увидели его в действии. Ощущение что вы слишком по воздуху летаете, ближе надо к земле.
Samira Samaya
Galina Geets стихия такая)

Ну и таких говнюков не встречала.. Всю жизньь (с 16 лет) была с 1 мужем..
Он совсем другой, думала все другие
Как скучно я живу...
Когда он сбежал с вашими деньгами к другой бабе - у вас были еще сомнения на этот счет? Сейчас к чему этот вопрос. Неужели еще есть сомнения!? На йух этого придурка, у вас есть и без него заботы, чем еще такой грязью забивать свою голову.
Galina Geets я просто удивляюсь куда ниже то..
Я его не приму обратно.
смешно,,, но не до смеха,
да, и муж ли,,,,
сожители небойсь,, шо, вам в голову родители подложили
Елена Найденко
Мало того, что вы сами про себя все понимаете, да еще с удовольствием смакуете это со всеми подряд (. А самое противное, у нас полстраны таких.... Потом на мужиков обижаются. А с чего им быть другими? Вашу конкретную историю не знаю, и я не Тата. Просто давно живу.
Galina Geets не смакую... удивляюсь своей не прозорливости..

тут не реал.. в реале только с мамой и 1 подругой.
Тата жизнь знает, прислушивайтесь.
Наверно и в свадьбу ни рубля не вложил
Galina Geets обещал потом отдать...
Мой сожитель, слава богу уже бывший, так не наглел. Но куртки, шмотки я ему покупала. В ноябре месяце искал работу и ходил в свиторочке. Пришлось купить. С обувью та же фигня. Сейчас не живет со мной уже около трех месяцев, и мля, какая ж я дура, кормила, поила, крышу над головой предоставила, еще и шмотки этому прохиндею покупала. Жесть. Сейчас мотляется, просится "домой". Работу нашел! Жрать то хочется, Катька уже не кормит
Galina Geets у нас 2,6 года так..
я еще дурнее)
Не в курсе о чём речь, но Тата была права)
Ирина Куршева
Вам не только тата это говорила. И детей вам так быстренько делал, чтоб привязать.
Galina Geets ну суммы смешные..
ппц)
тата вообще часто дело говорит. голова не в облаках.
И нах таких мужиков . Из за члена кормить и одевать . Ну уж нет
Рита Игнатьева