Прочие дела домашние
Как вести себя родителям когда дети разводятся?
Очень жалко, прожили 5 лет, есть ребёнок, говорят раздражают друг друга и не понимают как могли вообще поженится. После свадьбы год жили без детей так что брак не вынужденный и не по расчёту.
Вам жалко? А им нет? Так это их жизнь им и решать, а жить ради ребенка и жалости, продолжая тихо ненавидеть друг друга зачем? Никому от этого легче не будет, ни вам ни ребенку.
Не нагнетать обстановку. Помните что у вас есть общий внук.
Сначала попробовать помочь, поговорить хотя бы со своим ребенком. Может просто запутались, может к психологу семейному Ну а е сли все однозначно- не ругаться со второй половиной своего ребёнка и его поддерживать это его или её жизнь И сделать всё чтобы связь с внуком не прервалась Очень сочувствую
Никто не умер, а значит жизнь продолжается, они сами разберутся... главное, чтобы оба участвовали в жизни, воспитании ребёнка..)
Поддерживать другую сторону, чтобы сохранить возможность участия в жизни малыша и хорошие отношения!
Наш сын женат десять лет и раз в год обязательно расходятся. Вот так живут, после ссоры еще дружнее. Вообще внимания уже не обращаем. Их жизнь, им и решать!
Не вмешиваться, ни чью сторону не принимать. У меня тоже сын развелся, когда ребенку было 4 года. Прошло уже 6 лет, остались хорошие отношения, ребенка на лето, на НГ забираем, никаких препятствий со стороны бывшей невестки нет. Общаемся очень хорошо
Думаю, надо поддержать своего дитя!
Дело родителей-поддержать своих детей, что бы ни случилось...
У родителей своя жизнь. Если их поставят в известность, то это просто новости. По большому счёту не перестали бывшие муж и жена быть родителями. Правда, это идеальные отношения, в жизни так бывает, но очень редко.
Сначала нужно вообще разобраться в чем причина развода
Ребёнок в неполноценной семье вырастит это скажется на нём.