Прочие дела домашние

Как должны вести себя родители, если им не нравится, сильно не нравится человек, в которого влюбились их дети ?

Polina Suslova
Вот если ребёнку скажешь-в эту шкатулку не заглядывать, обязательно ухитрится и проверит, что же там такое? Мы взрослые и то сопротивляемся советам, иногда по своему делаем. Это как в школе-если заставляешь, ноша неподьёмная образование получается. Любовь странное чувство-со стороны никак не понимаешь, что в человеке привлекает. Я когда замуж выходила-деревенские кумушки удивлялись: И что она в этом оболтусе нашла? Живём 30 лет, лучшего отца для детей не знаю. Теперь, когда дети начинают встречаться-привечаем как родных, только наши почему то не торопятся-всё перебирают.
Экономический Лицей Города
Лучший ответ
Терпеливо, уважая чувства их ребёнка!
Елена Дубинина
Элементарно: искренне хвалить его и просить почаще приводить домой, создавая макимально условия быть с ним подольше, любой ребёнок возненавидит его за неделю. :)
трудный вопрос . но не надо лезть, ничего не изменишь, только настроишь против себя . решится все смо собой . но не надо показывать вида . что б ребенок тебе на зло не дружил
дать необходимые сведения своему ребенку о том, что такое семья..., как строятся счастливые отношения, в чем основа и залог успеха семейной жизни..., поинтересоваться, что особенно ценит Ваш ребенок в своем избраннике.. . и ...этого достаточно...)) ) ребенок уже сам дальше сделает свои выводы..))
Yulia V.
Я вот щас сама себя покусаю за это, но.... смириться.
мудро..)
Приглашать в гости и расручивать на разговоры, когда -нибудь расколется...
Собрать все Их шмутки, и выкинуть на улицу, и Их за шиворот и за дверь. Пусть Сами строят свою жизнь как хотят. Идут ищут работу снимают жильё .так и живут в любви и согласии. Потом помотают соплей на кулак придут и прощения у отца с матерью просить будут. Так и уважать отчий дом научатся.
Двоим любо. третий не лезь. Сами разберутся.
Та
Таню
Ничего не должны делать. Если это не его (ее) человек, он (а) рано или поздно это поймет. Человек должен учится на своих ошибках. Не совершая ошибок, не будет опыта.
не мешать детям, ведь мы учимся на своих ошибках. а если запрещать, то где гарантия того, что дети потом не обвинят тебя же. каждый человек живет своей жизнью и как бы родители не желали счастья своим детям - свою жизнь они (дети) проживут сами
Засунуть своё мнение куда подальше
Викуля """"
Нечего не делать пускай ваш ребенок сам поймет с кем он связался
"Запретный плод сладок"...
мой папа в открытую ненавидит моего мужа, а мама улыбается только, а за глаза.... (((
И)
Индира )))