Прочие дела домашние
Хомяк постоянно спит и не ест. Что с ним?
Хомяк постоянно спит и перестал есть что сним?

... Положи его в коробочку и отвези к ветеринару. Если хомячок ещё жив - то его можно вылечить., Здоровые хомячки шустрят и кушают постоянно - а то, что он спит долго - признак, что ему возможно нужна помощь...
- не тяни, сегодня же его к хомячковому доктору - ты же не хочешь, чтобы он умер ...
Наталья Аликаева
Спасибо всё впорядке просто он наверно устал 10 мин побегал и лег спать. Ведь только привезли
Хомяки живут 2-3 года. Может он уже в хомячий рай готовится отбыть? По крайней мере, вид у него очень не здоровый.
Так сдох он
Может старость?
Они живут мало от 1,5 до 2 лет. Обычно если что и происходит, то с возрастом.
Я бы на месте Ваше хомяка оказался!
Тебе в раздел "Животные, Растения" или лучше к ветеринару
Он уже наелся.
На всю жизнь...
Может он мёртв? Внешне похоже.
а он живой скорее всего заболел
Помер он ну или вот вот помрет .Готовь шикарные похороны
Если бы сейчас был ноябрь месяц, и он лежал так в домике, то скорее всего он впал в спячку... НО сейчас весна, и этот вариант мало вероятен.
Отнеси его к доктору. Он точно скажет, жив пациент или нет
Воздуха мало. Еды много.
может что то дали то что ему нельзя? может из-за этого, а кота нет, может он хомячка зацепил когтем? ((((
Если любишь своего маленького домашнего питомца то без сомнений веди в витенарию..