Прочие дела домашние

Попадались ли вам люди, в которых совмещаются одновременно два качества: необыкновенная жадность и необыкновенная

щедрость? Как это уживается в одном человеке и с чем может быть связано?
Любовь Егорова
Во мне есть такое)) Отлично уживается. Жадность не лезет наружу в обществе, относится больше ко мне самой. А щедрость к окружающим.
Anna Comert
Лучший ответ
Любовь Егорова И как это проявляется? Что то не техника не понятна... Как это может уживаться? Пример можно?
Я только столкнулась с человеком- занудой и неряхой одновременно
Юлия Кривец
По отношению к одним-жадный, по отношению к другим-щедрый. Таких встречала.
Лилия Мазеева
Часто встречаю. В зеркале.
это я. я не трачу на себя и ребенка лишние деньги, если не вижу смысла в покупке, но в отпуске не особо парюсь и в кафе не жалею чаевых, если там было хорошо. Могу пожалеть на духи для себя денег, но любимой маме не пожалею. Могу сэкономить там, где можно, чтоб потратить на то, что просто хочется)
о это я
Виктория ......
Нет. Либо жмот, либо транжира.
Знаю я таких. Это я. Проявляется странными приступами: то человеку двух рублей не дам, до готова несколько тысяч отдать безвозмездно, и причем не считаясь с тем, кому отдаю.
Гончарук Ольга
Людей нельзя баловать деньгами и своим трудом, а вот быть щедрым делится хлебом насущным, помочь советом добрым можно. Много встречал людей которым поможешь делом, а они тебе потом на шею присаживаются, и если откажешь обиженок из себя строят. Без обид дамы но среди вас таких много, да и понятно оно, настоящих мужиков мало, а вам всем хочется почуствовать рядом с собой настоящего который о вас позаботится, но тут стоп, у меня свои любимые на шейке уже едут))) И уж терпеть не навижу мужиков которые это любят делать, у меня для них одно название - космическая проститутка!
Natali Stefantsova
Да я сама такая.)))