Прочие дела домашние

Вы готовите суп из скумбрии в консервах? мне тут сказали, что это Блюдо бомжей...

Кстати очень даже вкусно для разнообразия, и скумбрия не из дешёвых консерв, и бомжи её не видят!
Маришка Вердиева
Лучший ответ
Очень хороший легкий супчик. Брать скумбрию в масле. А дальше - как обычно, рис, картошечка, обжаренные морковка с лучком. С черным хлебушком.
Сайру тоже можно. Да практически любой рыбный консерв в масле.
Meруерт Аубакирова Сколько брать воды на одну банку?
Тут сказали?
Ну-ну....
Нет. Наелась в студенческие годы.
у каждого свой вкус. я скумбрию в принципе не ем, в супе её вообще не пробовала и не тянет.
Анжела Пак
ну чо, бомжи и сказали.. им виднее что они едят и что их блюдом считается
Элина Elino4Ka :)
Первый раз слышу о таком блюде. Но я просто рыбу практически не ем, тем более не ем уху ни в каком виде.
Анна Каримова
У меня отец был повар. Так вот - суп из скумбрии не варят - это по поварским правилам!
Скумбрию солят, коптят, жарят, но не варят!!! Один запах вареной скумбрии отвратителен!
Галина Коломеец Запах любой вареной рыбы специфичен, но вареная скумбрия вкусная и полезная. И фигуре не вредит. Мы любим
На даче лет 10 назад варила...
Вот, спасибо, что напомнили! Сварю из сайры.
Советское Мо
Я не бомж, но готовила) Давно, кстати, не делала, надо приготовить)
Давно не готовила. Раньше, лет 20 назад варила. Тогда консервы были в разы лучше.
Иногда варю уху из консервы. Очень даже ничего.
в детстве помню, мама варила пару раз, и с горбушей консервированной, мы с мужем в начале семейной жизни из кильки в томате суп варили,
как называется-не важно, блюдо бомжей-пусть так, вкусно, съедобно? ну и хорошо
Варю иногда рыбный суп с консервой
Только предпочитаю сайру
Соня Шарина
Из консервов я делаю салат, суп не варю.
Тут много чего скажут ...мне нравится, но изредка, не потому что блюдо для бомжей, просто забыла .
Надо приготовить, да)
не готовим, и что это блюдо бомжей тоже не знали
Светлана .....
По телуку показывали фильм про треску и там утверждалось, что Колумб поехал открывать не новые земли, а именно новые места вылова трески. А Америку открыл, так и она никому и не нужна была, это побочная ценность, главное это неограниченные зарасы трески без которой Европа роосто не могла жить.
Елена Лебедева
Вкусный супчик. Кстати, из кильки в томате тоше классный получается)))
Я такой суп очень люблю. Варится быстро и получается вкусно. Я ничего не обжариваю, а вместо риса загущаю суп вермишелью. Я тоже беру сайру.
Люди из кильки в томате суп варят и любят это!
Из скумбрии очень дорого, из кильки дешевле.
Анна Шевцова
А я люблю такой супчик. Иногда бывает. Сайра или скумбрия или килька
Не готовлю. Даже не знаю кто и с чем его ест)
Екатерина
Мне по фиг, что говорят. Сейчас хорошие консервы под 100 р стоят, а их туда нужно минимум 2 банки, на эти деньги можно и курицу купить, так что пусть не фыркают про бомжей . С хорошей поджаркой, крупой-милое дело. Быстро и вкусно. Вообще скумбрию люблю в любом виде.
Не варила такого и не ела. Да и не буду.
Reyhan Yadullayeva
Нет, консервы не едим.
Суп лучше на костре из свежей рыбки готовить.
Варю.. Прекрасный легкий и быстрый суп. И скумбрию часто запекаю.
Нет. Просто потому что с детства не люблю супы с консервами, так же как и с тушенкой например.
Не слушайте всяких там умников, нормальная еда.
из гарбуши раз в пятилетку... из скумбрии никогда. уж лучше овощной, чем..
Ольга Маркина
Нет, ни разу.. вкусно что ли?
Ирина Воронова
Любовь Богатина Мне нравится ) Риса чуток, картошечку распустить, ммм, вкусно .
Представляю, сварила бы я такой "суп". Мои бы посмотрели на него и сказали бы "Фууу, что это?" Мы рыбные блюда признаем только из свежей рыбы .
Что!? Суп из консерв?... Вы серьезно?...
Елена Билык
Я не бомж, но готовила) Давно, кстати, не делала, надо приготовить) - 2
! ! Tatyana Gnussina ! !
об этом тебе БОМЖи сказали, что за бред ты слушаешь и еще об этом спрашиваешь! Всё что вкусно это стоит наград и уважения... Назвать суп из рыбной консервы "дешевым", это как обозвать "политику" красной :))))
один из любимых супов. честно
Я называю такой суп студенческая уха.