Прочие дела домашние

Когда вам последний раз делали массаж? Понравилось?)

Вот через полтора часа будут опять. Подруга учится на массажиста и ей нужна практика, приглашает регулярно.

А так раньше минимум раз в год брала курс массажа.
Надежда Баженова
Лучший ответ
Не люблю я это дело... последний раз--в санатории--так, слегка погладили по спинке... я сходила пару раз--и задвинула
Вера Положенко
профессионально-в детстве, в поликлинике,
в 5 лет, балдела),
а дома дети часто делают, когда спина болит или шея
Елена Горохова
сын делает через день по настроению
Света Нагорная
год назад на спину профессиональный - не сказать что балдела, но шишку сзади она мне убрала
Регина Колешко
Мануальный терапевт мне массаж делал и вправлял позвонки. Впервые было приятно.
Vakuumnij massaz mne delali poslednij raz.

Skazu chestno - boleznennaja prozedura.

A Doma est massazer s nasadkami raznimi -vot eto drugoe delo.
Массаж мне осторожно надо делать из-за грыжи в шейном отделе.
Никогда. Я же одиночка, мне некому делать
Нет. ненавижу когда ко мне кто-то прикасается. Я вот 3 сотки вчера вскопал-вот это массаж.
Ольга Гаража
Да вот буквально на днях. Зашел подстричься. Пока стригла сиськами мне все плечи и спину измяла. Сама вроде как-бы и не чувствует. Хрен вас баб разберет - то за сиську не возьмешь - воете, как потерпевшие, то сами притираетесь с таким видом, что не чувствуете нихера.
Неделю назад кажется ) да обожаю массажи )
Год назад) Он был сзади и делал массаж. Двоеное удовольствие) Очень понравилось)
Очень давно, но очень хочется
Gulnar Imasheva
В 3 года
Есть хорошая клиника В Москве. Делают Лазерный массаж и много разных процедур http://msk.laserdoctor.ru,советую к ним обратиться делают хорошо и относительно недорого.