в субботу. массажист-индус О_о
спину прихватило :(
Прочие дела домашние
Когда и кто вам последний раз делал именно массаж спины? По порядку ответье
Катерина Мохова
Это вы в салоне делали?
топчутся внуки уже своим маленькими коленками и ножками, десять раз перелезет на диване, то игрушку, что подушку забыли )
Муж, вчера вечером.
Неделю его не было, соскучился.
в сентябре, прошла курс из 10 процедур, у себя на работе. У нас физиоотделение есть, там профессиональные массажисты. И бесплатно - для своих.
В санатории, давненько уже
Вчера утром. Муж
Полтора года назад в санатории.
Вчера, в бане. Я по воскресеньям в баню езжу, там кабинет массажный. Так что раз в неделю- обязательно. Когда были проблемы со спиной - 10 сеансов сделала сразу, а теперь просто поддерживающий.
Сын через день. мнет так сильно маленькими рученками)
Муж профессиональный массажист в прошлом вчера только массаж делал
Недели три назад. Профессиональный медицинский массаж. Остеохондроз однако…
Что за "порядок", в котором мы должны отчитаться? Массаж делала последний раз в июне в Тае.
Когда я пьяный спал в отеле в Таиланде. Проснулся от того, что кто-то елозит по моей спине. Оттолкнул и пинками выгнал из номера с матами! Я вообще не в курсе, зачем? Оказалось, тогда у меня был день рождения и отель решил мне таким образом типа подарок всучить. Правда там ещё и торт был с шампанским. Но торт сожрали, а шампанское выпил. Массаж был лишним.
Катерина Мохова
А кто это был?)
Ребёнок ногами по спине ходит. Очень хорошо у неё получается. Прям кайф))
Года 2 назад, массажист
Катерина Мохова
Это вы в салоне делали или у знакомых?
Муж. Сегодня ночью.
Нормальный? Лет 15 точно никто не делал...
Сынок мелкий)) дня 4 назад
Муж, каждый день.
честно я к себе уже не подпускаю обычн, только профессионалов. тк мне уже так сделали что позвонок вогнали, сила есть ума не.... как теперь восстановить его норм положение (
А я сама делаю массаж очень даже, после него даже засыпают от релакса, с опытом приходит навык...