Прочие дела домашние

Знакомая задала вопрос, делают ли массаж внутренних органов? Кто то с таким сталкивался? А то я первый раз слышу))

Таня Good
Не прямой массаж в нашем представлении, но воздействие в некоторых видах массажа оказывают. В корейском надавливают пальцами в области печени и желчного пузыря, кровь приливает к этим органам, что способствует их очищению. Такой же способ применяют на кишечник.
Марина Носова
Лучший ответ
Делают, нужно в платную больницу позвонить в городе и узнать это!! !
Юлианна Попова
Прямой массаж шейки матки без участия врачебного персонала в каждой семье...
Аякоз Искакова
Да, делают. Например, массаж предстательной железы, или массаж матки...
В Тибетской медицине как Гурченко говорила: взяли все внутренние органы, помыли и в таз :-)
Мария Щербакова Вообще то так не только в тибетской медицине, но и в простой хирургии-после операции на кишках все промыть и сложить обратно.
Я знаю, что если утром натощак втягивать живот до упора, держать 1 -2 секунды и повторять это много раз, то будет массаж кишечника и профилактика запоров.
сердца... .
когда с того света пытаются вернуть.. .
иногда помогает))))
Больным простатитом делают массаж через задний проход. Говорят, что помогает, правда потом больные становятся гомиками. А в средние века массаж внутренний делали женщинам через влагалище. Таким образом лечили женскую истерию. Тоже помогало, судя по источникам.
Катя Исраелян
Наташуля Чапкина ? причем здесь гомики-то? те, кто не лечится при простате, умирают от рака
Будь оригинальной, подари ей массажную щетку !!!))
Таня Good Привет)))
А что с ней делать?
Или к щётке инструкция прилагается?
делают, но уже в тех местах, где он как правило эффекта не несёт и не ощущается)))
Вспомнилось из юности: "Я до сердца не достану, но по легким повожу".
Paranoid Android
Алеся Химикова
Да, мне делали,... интравагинально.
Elena Melenez
Знаю только, что массаж сердца делают.
=/serый Kordinal\=
Ещё как делают...)))
Ольга Зинова
Мозги бы промассажировать... из нутри!
делают
в подворотнях ночью обычно дядьки делают. .
Зато не раз пробовала....
Shaxzada Shanazarov
это обычно мужики спрашивают))) ) перед этим делом))
Таня Good Приветик))