Гиалуронка в губы это укол красоты?
Если да, то моя мимика жива.
Прочие дела домашние
А правда, что уколы красоты убивают мимику?
Нет, в своем роде это паралич, через полгода все как раньше.
Ну конечно. Это если о ботоксе речь. Это же яд, от которого немеют мышцы, снижается их сократительная способность. Поэтому мимические морщинки исчезают.
Кстати, не только в красоте используют подобные уколы. У меня был вечный неспецифический цистит-без бактерий и микробов. Так вот один из вариантов лечения-сделать укол с определенной дозой, чтоб не шел спазм. Но обошлась иным лечением, подольше, но эффект тот же.
НО ОН НЕ НАВСЕГДА, действие его длится определенный срок. Потом надо повторять укольчик.
Не убивают, а приостанавливают на время
Уколы красоты убивают ТУ мимику, которая выглядит некрасиво!
Ботокс колют в 3 места на выбор: в межбровье, в лоб и во внешних уголках глаз.
Хороший врач рассчитает такую дозу и введёт препарат так, чтобы не задеть лишние мышцы.
Уколы красоты просто делают так, чтобы женщина не хмурилась.
Я не вижу в этом ничего красивого.
Я колола несколько раз. Эффект ведь длится всего 3-6 месяцев.
Сейчас рассосалось. Стараюсь просто не хмуриться. Особенно между бровей. Ношу солнцезащитные очки, кепку.
И глазами стараюсь не улыбаться. А то гусиные лапки станут заметными.
Лбом двигаю не так часто)
Я не вижу в этом ничего красивого.
Лбом двигаю не так часто)
вот почитайте тут все про виды уколов красоты и как они делаются https://2youth.info/ru/ukoly-krasoty.php
Да. И лицом потом никак не пошевелить...