Прочие дела домашние
Вы ощущали когда-нибудь чувство одиночества? Правда ли, что оно разрушительно влияет на человека?
Наоборот созедательно... освобождает мозг от лишних токов и шумов. не спроста же и в русской. и в индийской традиции развито было отшельничество. что бы на едине обдумать в тишине и покое окружающее тебя пространство. людей в нем и про себя в мире
зависит от отношения.
Да какая правда..
Напротив - организует и укрепляет...
Когда с тобой уже нет самых любимых людей. Только обнять и чтобы тебя обняли хоть на мгновение...
Ощущала, конечно. Да, длительное одиночество разрушает человека. Кратковременное -даже полезно.
Не могу вспомнить, чтоб я ощущала себя одинокой, возможность побыть вне людей действует на меня созидательно, ищу любой возможности
Когда вокруг тебя семья и люди
А ты одинок
Наверное, да
А ты одинок
Наверное, да
я почти всегда ощущаю, что мне не хватает времени побыть в одиночестве.
Это одна из моих детских травм-меня в 8 лет отправили на самолёте к бабушке за 8 тыс ещё и жить на год... я потом очень долго не могла понять откуда это чувство живёт со мной... разрушительно оно скорее внешне-дистанция с окружающими
Ощущала. Но, оно становится разрушительным, когда много других отягощающих событий. Тогда тебе кажется, что ты один в огромном городе. Жить одной-это школа жизни, очень тяжело, все на тебе, учишься все решать сама. Я когда с парнем жить начала, аж выдохнула, гора с плеч
Если один на несколько часов, дурное настроение.
да.. а потом депрессия была
Человек не волк и по сути своей не должен быть одиноким, обязательно кто - то должен быть рядом. Думаю одиночество очень влияет на психику.
Не правда. Что в этом может быть разрушительного? Наоборот, есть возможность о многом подумать и поразмышлять
Разрушительно не влияет, просто скучно становиться, и хочется с кем нибудь поговорить уже!