Прочие дела домашние
Правда ли, что пиво отрицательно влияет на потенцию???
Правильно говорят!!!
Налей мужичку 5 литров-проверь, ну так на всякий случай)))))))))
Шолпан Абишова
Нее, проверять не буду, верю на слово..
В пиве содержатся женские гормоны, а посему мужчина начинает превращаться в женщину ( утрирую конечно) но процесс этот очень длительный поэтому пока отразится на потенции пройдут годы.
*Аппарат* работает исправно, сегодня проверял !!!))
Gowher Shanazarowa
самогонный?
лариса для тебя не страшно
ну разве что усы расти начнут
Шолпан Абишова
Для меня нет,
но я не хочу, чтобы мой мужчина в 40 лет был импотентом..
Если употреблять пиво, сваренное добросовестными мастерами из натуральных продуктов, в умеренных количествах, то поддержать свое здоровье в норме возможно.
Но если пить пиво, свободно продающееся в каждом киоске, литрами, об улучшении потенции можно забыть.
Частое и обильное употребление спиртных напитков, даже самых качественных, отрицательно сказывается на потенции, особенно у мужчин в возрасте после 30 лет.
При долговременном и систематическом употреблении алкоголь становится основным фактором риска в развитии нарушений эрекции, снижения сексуального влечения, и серьёзных сексуальных расстройств.
Помимо прочего в состоянии опьянения притупляется осязательная чувствительность, и в результате возникают проблемы с наступлением эякуляции (семяизвержения) вплоть до полного её отсутствия.
Анастасия Томилина
А у меня муж пьет пиво не из киосков, а купленное в магазинах, у него потенция нормальная?
Слышала, что пиво способствует выделению женского гормона эстрогена, наверное да, на потенцию влияет плохо...
Шолпан Абишова
Вот и я это слышала...
Если мужское начало сильное и крепкое, то ему ничего не помешает!)))
правда, от него у мужчин усиливается выработка женского гормона, от него же пузо растет пивное
Если в меру, качественное и редко то ничто ни на что не влияет
Непременно. Ведь оно повышает выработку эстрогенов. А за уровень полового влечения отвечает тестостерон.
Святая правда!! ! Помимо этого пиво отравляет организм токсинами, которые находятся в хмеле!!!!
от большого количества пива пиписка может утонуть в складках живота
Шолпан Абишова
Это фигня, главное другое..
Да