Прочие дела домашние
правда ли что кошка/кот влияет на психологическую обстановку в квартире?
Конечно. Это лучший антидепрессант.
Еще и как !
Да
Да, если вы любите кошек.
Да, с кошкой уютнее)
Наоборот, это я влияю на его психическое состояние
очень! меня бы нервировала... 15 лет жил кот, как я от него устала, как же он бесил!!! Какая тут психологическая атмосфера.. когда каждый день раздражитель перед глазами.
Правда, влияет, и не в лучшую сторону.
Всего неделю кот в доме, уже из-за лотка собачимся.
Муж принес дочке, вон серого как на картинке.
Я сразу сказала : убираете сами. а толку
да смягчает обстановку и радует людей
тк кот мягкий и хороший

100%, вонь от мочи, шерсть клочьями по мягкой мебели, расцарапанные диваны - это ОЧЕНЬ сильно влияет на обстановку в квартире.
Очень

нет
не только в одной квартире но и в многоквартирном доме из-за одной кошки люди становятся более сонными и похожими на ленивцев, даже если люди и не встречаются с этой кошкой лично, даже если просто видят фотку ленивой кошки
конечно!

Да! Кот считает, что он хозяин и мы у него живем. А лысый наш кот еще считает, что мы должны его обогревать.
Иногда хочется пнуть его под зад ногой.
Мою тещу кот даже лечил. Приходила с работы штамповщицей. Голова раскалывалась. Ложилась без сил. кот чувствовал это, пузом ложился ей на голову, и через несколько минут боль как рукой снимало.
Но сам я их жутко боюсь. Он же хищник, младший брат льва, тигра, рыси, пумы, пантеры... Вдру он меня съест? :-)
нет. самое бестолковое животное. спит, жрет и срет. еще и шерстью все засирают. есть хоть породы симпатичные. многие себе купят кошку породы дворняжка, так вообще мерзко. у моей бабушки такая. всегда когда приезжаю ее бью.
конечно.