Прочие дела домашние
У вас бывает чувство одиночества, что вам хочется плакать?
да... как у любого нормального человека.
это ослабленная щитовидка, подкормите её рыбкой, морской капустой
Да, как раз сейчас такое.
Нет. Считаю одиночество болезнью бездельников. Когда человек занят делом он не бывает одинок, просто нет времени забивать голову всякой ерундой.
нет, не бывает. Если у меня случается одиночество, то я ловлю от него кайф!)) ) Вообще люблю побыть одна.. . Окружающие иногда утомляют
нет, я люблю своё одиночество.
нет, не бывает
Бывает, я вообще в последнее время стала очень сентиментальной) И одинокой себя чувствую чаще чем хотелось бы.
Бывает.
Конечно, бывает. Как у очень сентиментального человека и в последнее время оставшейся почти без подруг (они то есть, но видимся очень редко) . Да и парня нету. И вот бывает как найдёт чувство обиды и жалости к себе, что может перейти в рёв со слезами и соплями до головной боли....
с тех пор как обзавелась семьей, нет.
otodino4estwa net,,,
a wot inogda prosto xo4etsaj powit,,,,
с того времени, как появилась дочь, -не. Не бывает.
нет, я меня все есть, все родные, я не одинока.
В подростковом возрасте.
Нет, пока я в себе, я не одинока)
Нет. Просто, если что-то такое накатывает беру телефон и начинаю всем названивать...
У всех бывает хоть изредка
нет, посоветуйся с врачем и поиграй на денди
не