Прочие дела домашние

вы все еще пытаетесь похудеть? фото

Ну накуя так издеваться. Аж глаз задергался...
Оксана Блащинская
Лучший ответ
Эмм... вы то сами справа или слева?
Saule Nurimbetova
Пытаюсь, но мне не более 5 кг нужно. Я так не разжиралась)
А мне и пытаться не надо, я и так прекрасно выгляжу. Не довожу себя до абсурда. Всё делаю в меру и ем и работаю и сплю.
Ой.. мамочки.. Как воздушный шарик сдули..
Инна Громова
Антонина Строителева Привет, моя хорошая )))))))
Бля
Зачем так жестоко
Ольга Гусева
Со мной не все так плохо .
Крайности какие-то. На рдной фото женщина больная ожирением, на второй -древняя немощная старушка.
Неужели нет фото с красивыми подтянутыми людьми?
Зачем вы выставили свои фото? это мерзко..
Аяулым Нурлан
...))) Не пытаюсь уже .
если это не фотошоп, то на обоих фотках просто очень больные люди. в этом есть что-то смешное??
Анжела Самойлова На первом фото эта " больная"не выглядит несчастной, жрет вот торт в три горла)
Мля, так не виснет кмк) хотела съесть оладушку - передумала)
Женщина слева больна, до такого размера она не могла растолстеть просто из-за еды. Если жрать много, то максимум будет 48-52 размер. Все остальное-гормональный сбой. Ей нужно тщательно лечиться, диетой и спортом это не убрать.
Ну да, так себя жирухи успокаивают, такими фотками, так как силы воли нет, надо придумать себе оправдание. Спорт и диета не сделают никогда такого шарпея как на фото. А если висит кожа- всегда можно сделать операцию. Нет ничего хуже чем быть жиробасом)
Vera Vildeeva
Бедные, бедные женщины...
Зачем разжираться до такого состояния?
Валентина Брушневская так получается.
пытаюсь набрать вес...
Валентина Брушневская больше ешь и ложись