Прочие дела домашние

А вы часто берете красную рыбку? Соленую или подкопченную?

Julia Serdobintseva
Увы... часто. И не всегда красную...
Галия Тулегенова
Лучший ответ
стараюсь соленого уменьшить максимально, беру свежемороженую
Солю сама. Копченую редко. Мои не едят, а меня потом запах копчения преследует.
Периодически, сбиваем аскорбину. Иногда берём сырую и сами солим. Я ее не люблю всегда) так, изредка)
В морозилке всегда есть свежемороженая (для младшего), соленую беру, но мои её не любят, я только ем бутерброды или просто с картошкой или овощами.
D!
Dana !!!!!!
Копченые хребты семги. С пивом)
Ирина Макарова
бывает....
Я беру только дальневосточную свежемороженную горбушу или кету
Часто
И делаю что надо
Редко, на праздник бывает возьму и то не всегда.
Постоянно покупаю свежемороженную форель или кету и сама её засаливаю.
Иногда покупаю себе кусок копченой семги, кроме меня у нас её никто не любит.
На праздники
мороженую. сама солю. не часто, не редко, средне ))) еду на рынок, покупаю примерно на 1000 всякой рыбы, и красную тоже. потом пока съедим, пока опять поеду....
Ekaterina Murochka
Свежую или замороженную беру. Солим сами.
Я беру, может раз в неделю лосось целиком, его разделываю, филерую, получаются 2 филе и голова с хвостом, по спине, если снять мясо, можно детям котлет сделать, или на суп пустить) голова-хвост идут на суп, а филе можно нарезать -зажарить, а другое запечь) получается 3 блюда, на неделю хватает.
Солю не большой кусок бывает, дети такое не едят) копченый кусок -кг беру если салат делаю, холоднле копчение если беру, то только нам с мужем, не полезное это... копченое)
Редко. И очень. У меня охота почему то на нее только в праздники. И то, куплю и она лежит. Кроме меня никому не нать
Сырую. Форель предпочитаю. Солю сама или запекаю в духовке. Раз в месяц, где -то. Ещё заморлженную непотрошенную горбушу беру раз в месяц тоже. Научилась девочек выбирать. Делаю из неё уху, котлеты в духовке и грамм 50 икры красной засаливаю
Ирина Макарова И какие они, горбуши-девочки?
Dana !!!!!! Мне она часто с икрой попадается.
А запекаете как?
Как захочется, беру.
Сама не умею солить, покупаю уже готовую.
Копченую не особо любим, иногда нерку
Беру часто сёмгу или форель. Подкопченую не люблю, да и к соленой как то нейтрально отношусь. Люблю запекать в духовке в фольге ( лодочки делаю) кладу рыбку соль, перец и лимон и брызгиваю чуть олтвковым маслом.
Галина Краевая
Редко, раньше часто, но Ее выращивают Вискуственных условияхв и никто не знает, чего от неё больше вреда или пользы. както не хочется себя травить за дорого.
беру раз в 1-2 недели свежую, чаще всего запекаю с лимоном и травами
не беру вообще
Не ем и не буду есть теперь никогда. Это свинство по отношению к рыбам