Прочие дела домашние

как часто берете креветки?

Ал
Алекса
редко очень, у нас они не "растут", привозные, так что понту особого мороженные есть -нет, резиновые. Я знаю, что такое морепродукты свежие, какие они на вкус.. А когда ездим на север или на юг -вот уже едим их постоянно, и креветки и все морские чудеса
Гульнара Кенжебекова
Лучший ответ
Не могу сказать как, но всегда есть в морозилке.
Будет желание, то едим, и так, и в салатах, и в кляре....
Когда отдыхаю на море - свежие практически каждый день ем. Мороженые редко беру, невкусные они.
Настя Ким
переодически в морском коктейле.
Машуля Цысь
Никогда. Я их не люблю.
Adina Tekimanova
Всегда, когда дают. Никогда не отказываюсь.
Марина Ляшенко
Мормышей не ем, хотя и больших))
Ольга Камаева
раза два три в год
Окси Окси
Специально не покупаю в магазинах, только на море, или когда угощают свежими.
с пивом в основном. а к чаю лучче лимонный пирог
Yana Obosyan
Берем
Раз в год. Два
Впервые ели недавно мурманский крабов. Нереально
Алекса вкуснотень. я все смотрю и собираюсь купить.
редко
иногда в магазине беру салат с креветками
Очень редко, последний раз ела в Таиланде в декабре прошлого, у нас таких не продают, поэтому не перевожу деньги понапрасну.
Tatiana Bessarab
редко :( цена жуть!
только в пост 2-3 раза
# Юлия #
Редко. Дорого
Ju Lena
Полно и нормальной еды.. Какой-то дурак когда-то сказал, что это деликатес, и стадо с мычанием кинулось жрать..
Лягушки, улитки, кузнечики-тараканы - всё из той же оперы.
Лариса Карпова Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках..
Ну раз несколько в месяц, наверное.
Катя Осипова
Пару - тройку раз в месяц.
Мы люди простые) Свинину едим)
G =)))
Часто, мы креветки любим.
N.
Natashka .
не часто, 2 раза в месяц примерно, в салаты добавляю, или делаю соус с креветками к пасте
Редко. Ничего вкусного по сути, у нас уже нет. Морепродукты надо на море кушать))))
Lena Busch
Женский харч.... ну как харч?... тааак.... перекусон к пиву..) вот как хотелсь, так и брала..)
Никогда