Прочие дела домашние

Самому "старшему" номеру мобильного, которым по ныне пользуетесь сколько лет?

Uliana Izman
Своим, ему-17лет)
Тиматин Любовь-Морковь
Лучший ответ
7 лет с лишком
Мой трудовой стаж почти 29, уволилась я с 1-й работы на 15-м году, т. е. 14 лет назад. Тогда, в июне, я и купила свой первый мобильный, дарила мужу. Он у него до сих пор. Номер в смысле, телефоны он стабильно раз в год терял.
Я тогда 8 получала (и это было немного, через год у нас 18-50 было) и сейчас многие столько. ППЦ.
У меня постоянный номер 13 лет Мегафон, у мужа 14. Пока всё устраивает. Надеюсь и дальше так будет.
11 лет пользуюсь одним номером
Около 15.
11 лет... Не люблю номера менять...
16 лет.
5 лет.
Боюсь покупать даже)
И так мне внушают что я Олеся Михайловна.
Нелли Лебедева эмм.. что за внушение?
15 лет.
13. Надеюсь, не сменю. )
Jessika Kiss
У мну его забанили черти..) около 7 лет..) было два номера, на старый не успел бабла кинуть, звонок хоть сделать..))
Wik@ Wiktoriy@
Как купила первый мобильный 100 лет тому назад так номер и не меняла.
14 лет
С 1999 года с мужем свои номера не меняли.
Лет 17, наверное
Я почти каждые два года переезжаю, так что наверно года 4 в студенчестве ещё
Инесс Тишина
нет телефона.
10 точно..
свой красивый номер просгала.. сколько то там им не пользовалась и его у меня попятили ироды рода человеческого
4 года
* Эльмира *
Шесть скоро, как замужней (почти) стала, так и сменила.
Ирина Кузьмина
Мобильники - это пережиток буржуазного прошлого. Я пользуюсь исключительно голубиной почтой, ну иногда еще интернетом, если погода плохая
Лена Коваленко
около 10 лет)
Семь лет.
Мегафон «По-настоящему рядом» )
Лет 7-8.
Лена Дашкевич