Секс с молодым человеком невозможен в презервативе. Если без (прерванный акт), то всё прекрасно. Возбуждается легко, ощущает меня там (как он говорит) полноценно и кончает.. эрекция держится весь половой акт и даже после, легко может через минут 5-10 вновь повторить ...
Его заводит одна лишь мысль, что он во мне и чувствует моё тепло..
А в презервативе эрекция, как только он вводит член во влагалище, просто слабая или пропадает. Ничего не получается в итоге. Стоит его снять и поцеловать его, как всё возвращается. Снова горит желанием
Почему так? Точно не врёт мне, т. к я сама ощущаю, что он (член) в презервативе никакой
Ультратонкие не спасают ситуацию
На форумах пишут, что это импотенция у него начинается, но дело в том, что без защиты у него всё замечательно, горит желанием, быстро восстанавливается (т. е готов снова и снова заниматься сексом), кончает без проблем..
В чём же тогда дело-то?
Я понимаю, что мне в данном случае остаётся лишь пить таблетки.. Выхода нет
Прочие дела домашние
Интимный вопрос. 18+
так а проблема-то в чём?
Молодому человеку лет 50?
Юля .
почему? 28
о себе бы лучше думала.. у него куча баб была до тебя.. теперь с тобою их микрофлорой поделился.. не боишься от полупатогенной микрофлоры бесплодие себе заработать?
он не может в презике, пусть гуляет без секса тогда..
Юля .
вы неправы..
у него было мало девушек, он не гулящий мч, хорошо и правильно воспитанный и отношения у нас более чем серьёзные, так что не знаете- молчите лучше
В чём дело? А в том что молодой человек всецело заботиться только о своём личном комфорте...
Реально больше нечем заняться, как описывать, как в вас кто-то входит и выходит? Жалоба отправлена.
Сколько сложностей .
Подержите немного на диете, а то привык он . Аха .
Ольга Кастова
Привет)
А если мч подержать без секаса недельку-две? :)))))))) думаю ему уже и в презике будет по кайфу после воздержания...
А так да. Есть такие случаи. А у женщин бывает непереносимость презиков что то вроде аллергии.
Альтернатив масса. Тем более для варианта постоянных отношений. Это для случайных связей ничего безопасней презика нету...
И да, сначала хорошенько продумайте вопрос с детьми - нужны или нет. химия может негативно отразиться на детородной функции.
Чувствительность у него - слабая...
Юля .
как так? возбуждается очень легко, от одного прикосновения к тому, что у него в штанах, простите
Придётся другими контрацептивами воспользоваться
Это у него самовнушение срабатывает из-за собственного эгоизма. Ему наплевать на партнершу, лишь бы ему было хорошо.
Юля .
какое самовнушение ещё?
"...Стоит его снять и поцеловать его..." -вы целуетесь с презервативами???
Не поймите меня неправильно, но судьба вас к ребенку толкает... Таблетки, мази - не вариант, не гробьте свое здоровье!
Adriаna Dix
вы серьёзно что-ли?
а может.. у мч просто проблемы по-мужски, что не стоит у него в презервативе?
говорил кстати, что с другими девушками получалось в нём, а тут мы сразу начали половую жизнь без и он уже привык
очень нужен