Прочие дела домашние

☆Доброго вечерочка, дорогие! Люди, а вы бы смогли поехать на экскурсию в город Припять? Без защитных костюмов.

Лера Матюхина
Нет, не смогла бы, есть безопасные места, куда можно съездить отдохнуть и телом, и душой...
Галина Сергеева
Лучший ответ
Я давно всё по ютубу посмотрела. Мне там делать нечего. А места есть и поопаснее...
А нафига?
Я не экстремалка.
Даже вольготно жить.. Но через 20 тысяч лет.. )
Даже и в костюме бы не поехала
Я была в Киеве в музее Чернобыля. Там тоже полно фонящих предметов. И вообще, очень аутентичная атмосфера, очень горестный музей, много свидетельств, экспонатов, документов.
Просто заброшенки типа Припяти мне неинтересны.
Ничего там нет интересного для меня.
Я в своём городе могу в заброшенные места отправиться и увидеть то же самое, но задаром и без вреда для здоровья. Хотя, хз, что там может быть...
Мне гораздо интересней посмотреть не руины былой жизни, а её нынешнюю красоту.
Даша Палагина
Как будет первая экскурсия, возьми и мну билетик для ,,моего" земного тела... тут же ломанусь в ентот малый филиал ада..) если ещё живы будем к тому времени..))
Нет, а на что там смотреть?
У нас и в России полно разваленных и заброшенных мест.
Оксана А.
30 лет прошло... интересно, что там
зачем?
Лера Матюхина Ну многим интересно.
С интересом бы съездила. Зачем костюмы, спустя столько времени?!
Aiym *****
Я бы поехала. Мне очень интересно.
Лера Матюхина Мне тоже интересно! Но никакой защиты нет... Страшно...
нет. смотреть на руины былой жизни?
Да

Туда все ездят без ЗК.
Маша Умная
зачем такая экскурсия? смысл?
Каролина :)
Нет. Мне не интересно это.
да, один из пунктов в списке желаний)