Прочие дела домашние

А у вас было так, что общаетесь в реале с милейшим, компанейским человеком. Потом добавляетесь к нему в друзья

на каком-нибудь сайте. И тут ТАКОЕ вылазит... Как будто совсем другой человек. Как себя поведёте: перестаните общаться в реале или удалитесь из друзей с сайта? И где человек более настоящий: в интернете или в компании за столом?
Не сталкивалась. Но в виртуальном мире наверное вылазит то самое настоящее Я
Евгения Норцева
Лучший ответ
Я реал с виртуалом не пересекаю...
было только наоборот
Алина Трухан
Нет
С таким я не сталкивалась. Но по правде сказать, человек более явно проявляет себя в интернете. Но это чисто моё мнение. Может оно и не всегда так.
Посмотрите сколько здесь хамов. В реальности же это обычные трусы, которые сидят и молчат, где-нибудь в уголке, и прячут свои лживые глазки. А здесь, поставил аватар с чужим лицом, и поливает всех, кого не поподя, своими псевдолитературными испражнениями. В реальности же просто боится, что ему нос начистят за его хамство.
воообще пойму, посмеюсь, реальный человек в реальности, а в виртуале может быть каким угодно :)
Человек больше всего настоящий, когда он наедине с собой. На людях мало кто осмеливается быть таким, какой он есть на самом деле. Общественные стандарты, чье-то мнение важно, какие-то дела связывают... Поэтому на людях человек полностью не открывается.
Марина Ковина
вот, чтоб не мучиться и подобными никому не нужными проблемами, поудаляйте все эти соцсети и живите нормальной человеческой жизнью
Таточка Охотникова Что такое в вашем понимании жить "нормальной человеческой жизнью"?))
Везде лицемер, хотите хорошо узнать - выйдите за него замуж
Таточка Охотникова Ориентация не позволяет.))
Я сначала узнаю человека, а уж потом добавляю в друзья, а не наоборот. Не выношу непотреб даже в виртуальной жизни
В интернетах, как ты можешь видеть по мне, к примеру, люди любят примерять разные маски. Так что, ИРЛ ты знаешь его настоящего.