Прочие дела домашние

Как у Вас с теплом на улице?

Munira Yoldosheva
Снежок падает, сугробики стоят.... То тает, то наметает...
Айнура Байконисова
Лучший ответ
Марина Склюева Ужас какой... (((
Где это?
Замечательно.
Всю неделю было +25, а сегодня +5. Хабаровск.
Аида Башарова
У нас там сносило. И тепло, +23- никогда бы не подумала. Ходила в куртке (как и все люди одеты) , песок метет и сносит. Типа тепло))) Завтра +15 обещают.
было +28, похолодало +18, будет еще холодней. ЮФО
Lady Snow
Тёпленько:)) Мы на отдыхе, на море.
Оля Фирстова
Munira Yoldosheva Молодцы! Вы где?
+20 уже второй день.
Вчера ездили в Шатой к родственникам, воздух волшебный
Анна Ершёва Исбаьхьа ду!
У нас на градуснике +22, но ветер пыль гоняет.
неделю назад +20 было, сейчас +2+5
с утра -2,сейчас +8
точно так же от холода и промозглого ветра мучаемся на улице +8 тоже не дождусь когда на урал тепло придет
Евгения Зорина
Марина Склюева И в Оренбурге у нас тоже проклятый холод, ненавижу... (((
Не жарко. +13, холодный ветер, пасмурно. Погода больше напоминает начало октября, чем май.
Прогнозы не слушаю. Сейчас на солнце жарко, но ветер холодный. Москва.
Почти лето, +26 в тени сейчас, загорать собираюсь сегодня)
Наконец-то тепло пришло +22. Иркутск.
Замечательно. -1 градус. Снег. Вчера были на митинге на воинском захоронении, за полчаса замерзли.
Kissлая Albinka
У нас неделю + 25-28 было. Достали шорты, футболки, натянули парники, даже кондиционер включала. Теперь уже третий день дубак +8-10, сильный ветер. Тепло, вернись обратно!
Dark Angel
До + 30 доходило ...и бац похолодание
У нас так же, правда пару дней было до +23. Прогноз каждый день переписывают, синоптики сами ничего не могут предсказать ((
Вот что пока из окна вижу, снимок, правда, недельной давности, но почти ничего не изменилось.
Галина Гулюк
Ирина Ковшура ты где, Ваня?
У нас такая же, как надоели эти холода, невозможно на даче работать в такую погоду.