Прочие дела домашние
Вы откажетесь от посещения кинотетра, если друзья сказали, что фильм неинтересный?
Я сегодня иду на фильм, я его 2 года ждал...)) И мне пофиг на все отзывы...
Елена Галямова
что за фильм?
Смотря какие друзья, вкусы у всех разные. Я знаю только двоих человек, с кем у меня совпадение по этому вопросу.
В кинотеатр меня сложно затащить на любой фильм, если я раз в год схожу - это за счастье. Перед этим фильм буду выбирать с пристрастием.
Я по кинотеатрам не хожу .. если спектакль - прислушаюсь к мнению своих подружек - мы вместе обычно ходим и всегда мнение совпадает ))
нет, наши мнения могут не совпадать
Нет. Буду сама судить о фильме по анонсу.
Подруги упорно мне советовали в свое время сходить на "Легенду 17". Но я не люблю Козловского, Харламова застала еще играющим, решила, что фильм этот мне будет не интересен.
Всё равно пойду, чтобы иметь собственное мнение.
Я фильмы, на которые хочу сходить, выбираю ещё за несколько месяцев по анонсам. Так что, когда фильм выходит в кинотеатре, друзьям моих планов уже не изменить.
не, это точно не повод. У меня с друзьями разные вкусы на такие мелочи как кино, музыка и т. п.
Думаю, что нет
я смотрю трейлер и сама решаю
Нет, у нас вкусы разные
Мой вкус мало с чьим совпадает. Только с сыном, по большому счёту:))) Ну, и среди чужих некоторых есть единомышленники. Поэтому, доверяю только себе.
Нет
Нет. У меня свои вкусы.
Нет конечно, у всех разные вкусы, может мне фильм то понравится
друзьям верить ?? да вы что смеетесь )
нет... ведь меня не интересует их мнение, захочу, пойду... это как с музыкой, всё на меня гонят, что типа "фуу, рокерша, иди петуху башку отгрызи" а мне по барабану... как слушала, так и буду слушать, а эти уроды мне никто!
Да