с ценой для кассира.
Вопрос: как вы думаете, американцам так удобно покупать? А вам точно было бы неудобно?
Для сравнения: в российских супермаркетах предлагают уже расфасованный картофель в сеточки типа "авоськи" с весом 3-5 кг.
Если бы был выбор вы бы какую картошку взяли - поштучную или расфасованную в несколько кило? И в каких случая удобно картошку поштучно покупать? Я не фанат картохи, но и даже в таком случае не представляю, зачем покупать 1 штуку.
Прочие дела домашние
Видела картинку, в американском супермаркете картошку продают поштучно, ну да, каждая кратофелина упакована и наклейка
Мне, к примеру 3-5 кг картошки не нужно. Мы ее едим только в супе. Или раз в полгода жаренную для разнообразия. Я бы купила поштучно. И мне экономия, и хранить не надо.
Мне больше упаковка по3-5 килограммов подходит.
смотря что за картофель, може эксклюзив какой.
Мария ***
гибрид картофеля с коноплёй?
там же дома не готовят. килограммы картошки не нужны никому. только для владельцев ресторанов. но у них свои оптовые закупки. мне конечно килограммы нужны
в ты бывала в российских супермаркетах? похоже - ни разу. там всегда есть выбор. это не в твоей укропии. можно взять поштучно и мешочком, мытую и немытую, белую и розовую, из России или Израиля. и цена от 30 рублей до 260 рублей за килограмм. там и киви обычно 5-6 сортов.
если тебе нужна одна картошина в суп, зачем брать килограмм и гноить остальное на кухне? при чем цена за штуку и за мешок одинакова, в пересчете на килограмм.
если тебе нужна одна картошина в суп, зачем брать килограмм и гноить остальное на кухне? при чем цена за штуку и за мешок одинакова, в пересчете на килограмм.
Жрать захочешь, а бабла ёк, и одну своруешь.... это я те по ситуации..)) а для чад и в труселя распихаешь..)
В США такие продукты как картофель, свинина, молоко цельное считается для бедных.
Экономика
Экономика
Ага, сейчас тоже посмотрела и почиталась. Оказывается у них много что продаётся поштучно. Но не везде. Им просто не выгодно покупать кг
Мне только кг.
Мне только кг.
Екатерина Невмержицкая
А что вы вбивали в поисковик? Я вбила "Супермаркеты в США". Выскочила статья про Валмарт, а там из всех фото только поштучная картошка в глаза и бросается
Я бы купил ту, что имеет лучшее соотношение качества к цене. Как правило, это весовая картошка.
Кроме того ...весовую можно отбирать :)
Авторский лейбл на каждой картохе мне кажется излишеством... мешающим картоху чистить.
Кроме того ...весовую можно отбирать :)
Авторский лейбл на каждой картохе мне кажется излишеством... мешающим картоху чистить.
минимум ровно 1 килограмм будет приемлемо. Хорошо считать )
Американцы почти не готовят дома, питаются в ресторанах, кафе и точках фастфуда. Зачем им картошка килограммами?
И кого я этой картошечкой накормлю? Сетка мне удобней
Фасованную.
Я тоже сегодня такие картинки видела. Это мне непонятно. У нас картошка своя, с огорода, но если бы я её покупала, то явно непоштучно, от 3х кг минимум))
если она большая, о мне и одной хватит
Весовая (поштучно) если бы покупала.
А так своя с огорода.
А так своя с огорода.
Скорей всего это не обычный картофель, к которому мы привыкли, а сладкий картофель, у нас такой вообще не продаётся. Он в разы дороже, поэтому и продаётся поштучно.
Анастасия Чупина
Батат у нас продаётся еслишто. Не скажу, что повсеместно, но найти несложно.
Марина Деревянко
Нет, там обычный картофель и не только. Если интересно посмотрите http://raxxla.com/CommentRecord.aspx?record=ddbdd38c-efd5-4dee-832f-2e085bb60dbf
Похожие вопросы
- Почему чулки не продают поштучно?
- почему яйца продают поштучно а не на вес?
- По чем в Ваше городе картошку продают? Какой сорт лучше покупать на длительное хранение.?
- Вы любите продавать? Торговать? Я ненавижу. Каждый раз, когда надо что-нибудь выставить на продажу, у меня чувство...
- сегодня видела картинку на горках- знакомая под 50, носилась с радостным смехом, скатывалась с горки, в догонялки играла
- Если человек видя картинку или прочитав текст душераздирающий, пустил слезу, это-
- А почем у Вас картофель? Поштучно еще не продают как яйца? у нас 40-50 р за кг
- Что вы видите на картинке????Я - грушу!!!)))
- Хотя бы один человек видит на этой картинке 79??? Или всё же мне пора к окулисту?
- А в вашем городе тоже супермаркеты до последней кондиции тухлости и несвежести продают товар, и лучше выбросят