Прочие дела домашние

Вы любите продавать? Торговать? Я ненавижу. Каждый раз, когда надо что-нибудь выставить на продажу, у меня чувство...

Будто дерьма ложкой сожрать приходится. Люди - нищеброды жалкие. Продаёшь вещь, которая стоит (к примеру) 5000, новую, в отличном состоянии, за 2000 и скоты ругаются, ноют, мол я оборзел. Мол давай за 500, давай за 300. Сейчас продаю огромный сервант в отличном состоянии. Людей возмущает цена в 1000 рублей. Колкости пишут всякие в личку, мрази. В итоге, я её просто угрохал гантелью в щепки и вынес на помойку. Ни мне - никому. Раз 1000 рублей - это уже типа ужас как дорого. Новый шкаф в 30 000 обойдется.
Нервы у Вас ни к черту.
Да, продаю. Везде, где только можно.
У меня всегда торг уместен. Но разумный торг!
А таких наглых просто игнорирую.

Пишите в объявлении " торга нет!" И просто не отвечайте на сообщения людей, которые просят сбавить цену.
Ирина Касьян
Лучший ответ
Юлия Пятаченко Нервы - да. Псих, бешенный. По крайней мере от общения с покупателями меня бомбят люто.
Это издержки такой торговли.
Любит такое мало кто. Поэтому всякую ерунду не продаем, а по серьезным вещам терпим эти издержки. А цену ставим низкую и быстро тогда берут и удаляем сразу объявление.
Моё отношение к вопросу))
Неправильно подходите к вопросу ,заряди за 10 ,и отдай за желаннъе 1000
Юлия Пятаченко За 10К я его десять лет буду продавать.
Нет, если мне что-то не нужно, Я выбрасываю, без гантель
♕Sterv@♕ )))
Не люблю продавать, но бывает, что приходится.
Вера Романова
ОЙ , ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО
Aida Baikesheva
сeгoдня этo лeгкo, нe тopгoвать, a имeннo пpoдaвaть, пocтaвил лoт c фoтoй и всё, чeгo там тpyднoгo. Бeз пpoблeм, paccмoтpю любыe пpeдлoжeния, мoгу и cкинyть цeнy, oй, дa лишь бы избaвиться, вcё paвнo вeщь бoльшe нe нyжнa.Пycть oнo caмo пpoдaётся бeз cпeшки, a пoкyпaтeлeй любить нaдo )
Елена Емелева
Ой,я щас машину продаю...и это капец. Квартиру тоже продавала так же-наглые людишки просили сразу скидку 400-500к даже не придя на осмотр еще.
Лена Мёрзлая
У меня рука лёгкая.я быстро продаю .и кстати благодаря этому смекнула в молодости и в 25 заработала машину без помощи родителей.
Tamapa Timofeeva
Юлия Пятаченко Умничка какая.))
идиотами не рождаются
Ну так колкости пишут специально чтоб сбить цену. Блокируй и все. На каждую вещь есть свой покупатель.
Я на Юле часто продаю.
Больных все больше становится. Зачем было разбивать вещь из за неадекватов?
Именно поэтому я не выставляю на торговых площадках ненужные вещи. За*бут потом звонками и жалобами, что эта вещь не такая, как они думали. Хотя я цену ставил очень низкую, лишь бы продать
Полина Говяженко А они когда забирают, не смотрят что берут?
pipez