Прочие дела домашние
А Вы, когда Вы пьяные, Вы людей любите или ещё больше ненавидите?
Я как та ворона из анекдота, которая заказала в ресторане тарелку манной каши, вылила себе на голову и томно размазывая её крыльями по голове произнесла " БОЖЕ, КОГДА Я ПЬЯНАЯ - Я ТАКАЯ ЗАГАААДОЧНАЯ"
Я к людям отношусь нормально, без особых эмоций
А пьяная я не бываю
А когда пробовала выпить, то мне спать хочется и всё. )
Поэтому и пробовать перестала )
А пьяная я не бываю
Поэтому и пробовать перестала )
Я люблю тех, кто любит меня такой, какая я есть.
Мне тогда не до людей, быстрее бы домой и в койку :)
Я, когда пьяная, всех ненавижу: и людей, и зверей, и даже саму себя)) ) Поэтому пью крайне редко)))
Зависит от количества выпитого..))
Я их так лублу, так лублу!! ! Что они бегут от меня... Вот почему? Я же так их лублу))
я не пью, а вообще говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, согласна на все 100
любя ненавижу и внимания не обращаю, мне без них кайфово, а тут еще фокус наводить!
не зависит от алкогольного опьянения мое отношение к людям...
Зависит от степени опьянения
всех любить начинаю
Так-то я добрый, но если раз выведут, потом злее некуда.
когда пьяная я всех люблю
Всех люблю, на следующий день себя ненавижу)
не замечала, надо проверить...
Ой, так люблю! Потом правда, не всегда помню, кого именно люблю и сколько раз!
незнаю, ещё пьяной себя не видела.
Я люблю. Всем всё прощаю.
Если я выпью для меня все окружающие самые любимые, но на следующий день я всех и все ненавижу.