Прочие дела домашние
А что для вас дача? Вы любите там бывать? Или ненавидите всем сердцем?
Была, продали. Возможно потому, что живем в городе как на природе и выезжать никуда не надо - все рядом.

Люблю. А чего бы не любить то? Вот только газон не люблю стричь.))))))))
дача свекрови, ненавидеть не за что, я на ней не пашу, а вот на шашлык приезжаю)))
Я живу в доме. Очень люблю дом и на квартиру его менять желания нет и не было никогда
очень люблю там бывать, отдыхаю душой и телом))))
Была бы у меня дача, я бы очень любила там бывать)))
люблю!.. просто надо делать то что нравится! чтобы что то любить.. и совсем немного надо делать то что необходимо!!
если ненавидите всем сердцем, то зачем там бывать ...Дачу -обожаю!! ! дом, сад, озеро и лес -всё просто здорово ..(если бы ещё комаров в лесу небыло...)
Получаю непередаваемый заряд положительных эмоций, прекрасно тренирую физически свой, измученный городской гиподинамией, организм Наслаждаюсь природой, общаюсь с соседями-дачниками, друзьями и по даче и по духу, по отношению к природе и к ее красоте Вообщем при каждом расставании с дачей испытываю стресс, но утешаю себя тем, что скоро увидимся с "милой дачей"
Да, я люблю бывать на даче...
нравится иногда там бывать. правда жуткий случай был пару лет назад зимой-около часу ночи (я не спала), слышу треск на улице, думала петарды хлопают рядом с домом. смотрю в окно, а там соседний дом в 15 метрах от нашего горит! и шифер хлопает уже у того дома! я мужа растолкала. короче-хорошо, что ветер дул в противоположную сторону от нашего дома).
Для меня дача-это жизнь за городом целых 5 месяцев.... чистый воздух, тишина.... уходом за огородом себя не убиваю.... немного садим, остальное выкашиваем под газон.... красота.... иногда приезжают дети.... и тогда-баня, шашлычок под коньячок...))))
люблю ехать на отличную дачу и ненавижу возвращаться с долбаного огорода ))
обожаю. у нас 20 соток и большои дом со всеми коммуникациями, вот и живём то в квартире, то на даче. всегда много сажала, а в этом году все засею травкои и цветами. дождатся не могу!!!!
Не то что бы ненавижу. Просто там нечего делать.
Дача - это супер... Тишина, спокойствие, свежий воздух....