Ненавижу.
У меня здоровья нет с самого раннего детства, плоскостопие врожденное 3 степени, ноги дико болят после долгой ходьбы, мужчин у нас нет, от дома остановка очень далеко.
Никак не могу уговорить свою маму продать эту долбанную дачу, которая уже пенсионерка и тоже нет здоровья, был бы еще мужчина с машиной, то было бы другое дело.
Прочие дела домашние
У вас есть дача? Вы любите на нее ездить ?
Светлана Виснер
А почему мама не хочет продавать ,,?
нет, мне дома с головой хватает.
очень люблю
Дом у меня. ОТлично, потому что ненавижу жить за стенкой с противными соседями. Грядок минимум, только на салат. А так бассейн, беседка. Собираемся ставить баньку и детскую площадку. Как это можно сравнивать с квартирой, не понимаю)
Светлана Виснер
Согласна, дом гораздо круче!!!
Нет дачи, мечтаю, но не потяну-не умею
Дача-это конечно классно, но очень много с ней возни, терпеть это всё ненавижу.
Светлана Виснер
Возни много, вы правы
Есть коттедж у родителей - все удобства. Терпеть не могу
У нас летний дом в деревне. Очень люблю. Сейчас зимний построили, осталась отделка.
Да. Нет. Потому что скучно там
Светлана Виснер
А банька у вас есть там ,?;) а мангал для шашлычков ?;)
Очень. Только купили в прошлом году. Нравится все переделывать под свой вкус, наметок столько что мама не горюй. Вот целину пахать не очень приятно)
Светлана Виснер
Умницы!!!
Да, есть. Каждый год в отпуск летом езжу, т. к. дача на море за 1500км. Очень люблю ездить.
да нафиг этот нужен горбатый санаторий, он нужен только для клары захаровны
Дача не моя, а свекрови. Но ездить и работать надо нам. Ненавижу!!!
Галина Токарева
я бы не стала пахать у свекрови на даче...