Дача есть, работать там ненавижу.
Маму никак ее продать не уговорю. Машины и мужчины у нас нет, от и до остановок идти далеко. Ещё к тому же у меня врожденное плоскостопие 3 степени, от долгой ходьбы и долгого пробывания на ногах ноги дико болят.
Прочие дела домашние
Есть ли у вас дача и любите ли вы на ней работать?
Дача есть. Я просто не люблю сельскую местность, неважно работать или отдыхать.
Есть. Работать не люблю. Я тоже хочу такую бабушку-соседку...)
Не люблю на ней работать. И нет её у меня. И не будет.
И дачи нет, и работать не люблю.
была. совсем не хочеться
есть, работать не люблю, тем более в такую жарюку!
дача есть.. Работать не люблю. , но мне повезло: напротив моей дачи живёт семья, в которой бабушке не разрешают разводить цветы на участке, поскольку там 6 соток, а семья большая.. и всё занято под овощи.. Я так сказать, РАЗРЕШИЛА моей сверстнице (их бабушке) на моих 30 сотках заниматься любимым делом.. дала ей денег, на её усмотрение покупать семена.. И вот что она натворила:

Валентина Вихренко
вреш
Ирина Аверина
за такое платить надо!!!
Дачу снимаем. На ней только отдыхаем)
Дача есть, но она, скорее для отдыха. Там цветы, пруд, небольшой уютный домик с терассой. Вращиванием овощей-фруктов именно для прокорма не занимаюсь, только, как хобби - несколько разных сортов помидор по 1 кустику, огурчики, немного зелени - чтобы не тащить с собой овощи из дома. Несколько кустиков клубники, малин, ежевика. Все "полезные " растения растут по периметру, а в середине сада газон и пруд в окружении цветов. Работа по саду занимает не более 1 часа в день, а остальное время именно отдыхаем на природе, среди зелени, цветов, щебета птиц и кваканья лягушек, что живут в прудике.
Дача есть, и работать на ней люблю, особенно в мае и в первый месяц лета. А если ещё и лето выдастся, как в прошлом году, то и уезжать оттуда не захочется. Вот этим летом растениям не так комфортно, раньше зацветают-отцветают, плодоносят, трава уже какая то жухлая, даже деревья начали желтеть. Даже цветы по другому цветут, не такие яркие и жизнерадостные, как в прошлом году.. . Всё таки тёплые летние дожди с грозой, с солнцем, с радугой - это такое благословение для растений и для нас тоже, для нашего настроения.
Только бухать ездим.
Пашу, как папа Карла!