Прочие дела домашние

Любите ли Вы «рисоваться» и работать на публику?)))

Неееееееееееееееее...:))))))))))))) ) Я и так... заметная...:)))))))))))))) ) Наоборот бы - в тень уйти...
Марина Брагина
Лучший ответ
Грищенко Наталия Добрый))))))))))))
Мне в молодости нравилось так делать, потому что получалось привлечь внимание. Сейчас уже давно не интересно.
Aikosya Myrzakmatova
Вся жизнь театр...
никогда)))
Ольга Бреева
Бывает такое... временами.
Ника Скурихина
Да мне хватает публичности и сцены по работе, так что специально придумывать не приходится.
Рисоваться не люблю, но на публику поработать бывает очень интересно. Много узнаёшь о людях)))
Нет. Не люблю "рисованных" людей)))
Наталия Сигина
на метрах эдок 70 ти-высоте-не порисуешься
Конечно!! ! Это одна из причин, по которой я на Ответах тусю
"На публику" и "рисуются", как правило, люди, заработавшие в детстве комплекс неполноценности, затюканные, обделённые вниманием со стороны родни, приятелей по двору и т. п. "Ботаны". Взрослее они подсознательно стараются компенсировать недоставшееся ранее. Отсюда и "понты дешёвые кидать", и эпатажность публичная, и.. . ну хоть чем-то выделиться из т. н. "серой массы".
Таже пресловутая "светская лошадь" Ксюша в детстве "хабарики" собирала (и курила) , которые менты, охранявшие собчачий подъезд, выбрасывали. И до жути боялась, что об этом узнают папа или МАМА (!!!). (Это мне поведал милиционер ОВО, стоявший в свою бытность на охране жилья вышеуказанных "тел".) А теперь что с "лошадкой" стало?
Делайте выводы сами...
Balzhan Ergonysova
Есть такой грех, за душой...
Нет. Эпатаж мне не интересен
Ю.
Юля .
бывааает. да как понесёт прям еле останавливаюсь. а если публика неподдельный интерес выказывает так ваще так и прёт
Елена Зубова
бывает... не скрою) )
Инна Белякова
бывает, но в пределах разумного, конечно
Gulira ***
Нет, не люблю
и от осени, не спрятаться.. не скрыться!)))
Наталья Голубничая ксюнтик)))-кунды ж ты без меня?)))
Смотря как это делать и не борщить! Есть так рисуются, что хочется ведро воды ледяной взять и окатить, чтоб остыла маненько