Прочие дела домашние

А почем у Вас картофель? Поштучно еще не продают как яйца? у нас 40-50 р за кг

Маруся Sokol
Да так же... 40-50 рублей. Картофель от Сваровски... нам уже ананасы дешевле есть, чем свою картошку.
Валентина Vip-0804
Лучший ответ
Маруся Sokol а ведь верно
По новым деньгам 52 цента. Подорожал однако::))
Минимум 35 руб. /кг .
Саша Квитка
А где это у Вас?? ? Надо город указывать. Урожай плохой в этом году, у меня вот в Рязанской области не выросла почти картошка, вместо 5 мешков, я собрала полтора. Она уже кончилась и приходится теперь покупать. В Москве можно и дешевле 30 найти - но только наверно она гнилая. А вообще то в этом году 50 рублей - средняя цена везде. Самое обидное, что когда один раз подорожает, вряд ли подешевеет, даже при хорошем следующем урожае. :-(
Ольга Авхачева
La Lluvia Caliente Интересно и где же в Москве можно найти картошку дешевли 30рублей?В москве дешевле 35рублей не найти.
Московская область-у нас в магазине по 32,50 за кг., при этом на рынке-от 42х рэ за 1 кг.
С.
Судакова .
охренеть. у нас по 40-45. скоро до 100р дойдет за кг
Ольга Томори
ульяновск- 40-50р/кг белорусский на рынке. В маг. -гнилье
На рынке от 35 до 80. С качеством не угадаешь. А мне повезло- у папы друг- фермер и нам от него перепадает качественный по 35р последний раз взяли.
Каждый день цену на картофель спрашивают. А мясо сколько стоит не интересно?
Юлия Гужина
Ольга Авхачева А мясо не подорожало, в отличие от картошки, у которой был неурожай.
г. Омск - 36 руб/кг.
К.
Катерина ...
от 38 до 45 рублей-Нижний Новгород
Валентина Vip-0804 На рынке сегодня по 50 видела.
ну у нас как на яйца.
Люд Маш
у нас в три раза подорожал! =(
в НН по 45р. , по штучно ещё не покупаем, но поштучно накладываем в пакетик что бы ни гнилой, ни "бракованной" не попалось, про "ведрами" или "мешками" уже забыли, а помню на рубь 6 кг давали