Прочие дела домашние
Как вы относитесь к бабулям, которые продают фермерские яйца с ведерка за домашние и вяжут пучками зелень, взятую на опте?
Да... обращаем внимание на бабулек, которые с нас имеют 10 копеек, и закрываем глаза на всех, так сказать, бизнесменов и владельцев заводов, пароходов, которые за наш счет, за наше здоровье владеют миллиардами, и уже не копеек, рублей, а долларов.
покупала у одной только - из Абхазии беженка и у нее племянника убили, ей было жить не на что, акцент мешал даже устроится на нормальную работу и образования мало
Не беру такое.
никак не отношусь, не покупаю у них
Нормально отношусь. Когда бизнесмены накручивают как перекупщики 1000% прибыли вы и не знаете и не кричите, что в магазинах дикие цены. А бабулькам рубль-пять жалеем отдать?
Нормально отношусь. Насмотрелся я на них, работая начальником охраны городского рынка.
Все перепродают. Так и выживают. Магазин закупается у дистребьютера, на базе или у производителя оптом и потом перепродаёт Вам. И какого Вы мнения о них после этого?
Все перепродают. Так и выживают. Магазин закупается у дистребьютера, на базе или у производителя оптом и потом перепродаёт Вам. И какого Вы мнения о них после этого?
разновидность нищенства - замаскированная под самозанятость безработица
ну когда 1 огурец по 50 рублей толкают- это наглеж.. есть такой сосед дачник мужичок.. на опте покупает и у дороги продает как свои ( спб)
Света Баулова
это зимой хоть такая цена, не летом надеюсь?!
Выживают, как могут . Доверять бабулям нельзя, они теперь такие ушлые ))))
преступление, которое нельзя назвать преступлением
Света Баулова
хуже когда "МАССУ" выдают за творог и сметану...
А ещё прожить на пенсию в России???? Невозможно
Для них сейчас налог ввели, называется налог для самозанятых :-)
Как могут, так и выживают
Похожие вопросы
- как вы относитесь к мужчинам, которые шьют и вяжут?
- Как вы относитесь к мужикам, которые вяжут носки, вышивают бисером или шьют мягкие игрушки?
- Как относитесь к свекровям, которые любят, чтобы невестка им все делала: шила, вязала, окна мыла, стригла и так далее?
- А вы яйца пьёте? Вкусные такие... домашние.. с солью и с чёрным хлебушком... мм
- Раздражают бабули, которые долго- долго в супермаркете стоят перед полками с хлебом: берут батон и мнут,
- А почем у Вас картофель? Поштучно еще не продают как яйца? у нас 40-50 р за кг
- На рынке,где Вы покупаете продукты, есть бабуля, которой кто что не продаст, сносят за копейки, а она потом перепродает?
- А Вам встречаются люди,чаще бабули,которые выходят из дома с целью поскандалить????
- как вы относитесь к инвалидам ,которые ...(см.вн)
- Зачем бабули, которым за 60, красят волосы в розовый, фиолетовый цвет?
Иногда в конце дня цена может быть равна цене на опте (отдают хоть за что-то, потому что завтра стоять некогда)