Самара в Магните:
Семеренко - 75 руб
Голден - 69 руб
Местные в Хвалынске - 150 руб/ведро...
Прочие дела домашние
В каких городах РФ есть яблоки дешевле 140 р за кг?
Во многих. В большинстве 70-90 рублей
Москва
Оренбург - 65-70 руб. /кг
Я сегодня по 75 р/кг купила яблоко. ( опечатка по фрейду)))
Надоели уже -

на юге РФ везде дешевле.
у нас есть по 62р/кг - Питер, "перекресток"
В столице Черноземья. Местные яблоки ( правда, невзрачные) от 65 руб.
В Москве бонусом бесплатно к бутылке водке раздают.
Смотря когда. Там, где яблоки растут в каждом саду, в сезон вдоль всех дорог бабушки свои продают намного дешевле. А в яблочный год большинству даже в голову не придёт покупать яблоки - свои обрабатывать еле успеваем.
какието мелковатые па 95 видал сибирь
Сегодня в Ленте видела самые дешевые по 62 руб. Брать не стала, не понравились по виду, да и дома есть.
Мурманск 30 р. или 40. Белорусские
Есть, родимый, есть
Тольятти в супермаркетах яблоки "Свежий урожай" 65 рублей за 1 кг.
В Мурманске есть.
Везде они дешевле. Особенно сезонные и местные. Яблоки от 50 рублей стоят.
Удмуртия, в Магнитах и Пятаках можно по 80-100 купить.
в сетевых магазинах везде дешевле.
В Рязани.
Да мы их и не покупаем почти, у нас свои.
И где вы нашли такие дорогие яблоки - неизвестно науке, скорее всего по такой цене яблоки продаёт Мансанта ))...
- гибриды шикарного вида/цвета, с никакой генетической внутренностью.
Наталья Исмаилова
Я ищу дешевле. А эти, по 150-160 на каждом рынке, в каждом магазине. Наверное нужно на базу проехать, коробку купить
Новочебоксарск. Бабушки продают свои, так называемые "зимние сорта", целые, красивые. По полтиннику в среднем.
Москва - 79