Потому что баба Нюра говорит правду и только правду для таких как она.
Но она много не знает в в сфере перераспределения благ, типа : ты мне, я - тебе ну и все в таком роде . А если жизни конвейер не понимаешь, то с дороги быстро уберут.
А кому охота за идею рдеть, когда сам с голым задом останешься, что называется.
.
Прочие дела домашние
Почему чиновники не знают как надо? А баба Нюра сидящая на лавочке знает всё;как; что и зачем? кто проститутка в подъезде
Чиновники всё знают, но только за деньги.
А бабе Нюре только языком потрепать, даже о чём не знает и был бы слушатель.
Чужую беду руками разведу.
Или
Задним умом всем крепки.
Или
Задним умом всем крепки.
Потому что чиновникам наплевать, а баба Нюра - НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! ))
Только ты ничего не знаешь, остальные знают.
Алина Диденко
А что вас интересует? Я многое знаю. Всего знать не возможно
Молодец она)
Потому что в чиновники знаете как отбирают?
Каждый чиновник проходит тест. У него спрашивают сколько будет дважды два. Если отвечает, что 4, его отправляют сидеть у подъезда. Если отвечает 15 - его отправляют служить в полицию И только если он отвечает "аааыыыыээээбхрпфффбзззз" и пускает слюну, его берут в чиновники. Вернее как, не сразу берут - ещё проверяют как он умеет попу вылизывать вышестоящему начальству и унижать подчиненных, воровать и делиться. И смотрят какие у него дети - если наркоманы, алкаши и быдло, тогда только кандидата берут в чиновники, а детям выдают майбахи и гелентвагены. А уже к детям папина и мамина должности переходят по наследству.
А что знать надо ?
Алина Диденко
Вам не знаю; что нужно знать. Вы уж сами определитесь .
Синонимы слова "чиновник" - тупой, бездарный,... ну в общем кретинозавр. А вас есть такие друзья. Руки пачкать не мерзопакостно? Или муж, жена -фюуу!!
Легко ответить. Баба Нюра отвечает как оно есть по жизни. а те "люди" не совсем и люди. их интересует как набить карманы себе и последующим своим поколениям.
потому что баба Нюра живёт среди народа, а чиновники живут у корыта на раздаче.