Прочие дела домашние
Пойдете ли отмечать 9 мая?

Смотря как отмечать, на парад посмотрю, важные люди для меня там будут. Цветы бабушкам своим отвезу и вкусняхи, ветеранам на параде тоже цветы подарим.
А если как обычно его везде отмечают, так я не отмечаю.

Чтобы отметить, не обязательно куда-то идти..
Это я тебе как врач говорю..
Может быть вечером съездим салют посмотреть.
У меня мелкий сопливый сильно
А так ходим каждый год
Может сходим на парад
А так ходим каждый год
Может сходим на парад
Нет. погода, к сожалению, не балует. Но просмотр парада, военных фильмов и скромное застолье будет обязательно.
Не пойду, ленточку не дали (. Все вокруг норовили продать.
Дома по телевизору буду парад смотреть.
Кузьмик Неля
Ленточки в Тканях метражом продают
Детей собирают в 7.15. Парад в 9.00. Вопрос - а на хрена? Ну и дождь у нас еще. И так каждый год. Школа рядом с прохождением парада. В 5 минутах
пойдём, если ливня не будет
если ливень, пойдём на концерт песен военных лет
Если не будет дождя, то на Бессмертный полк пойдем и на кладбище к прадеду. Ну а парад-это обязательно. И на самолёты с вертолётами с балкона посмотрим.
Дома, тк у нас снег и дождь. к бабушке еще пойду
Я что, горем убитый в такой холод?
думаю
Всегда отмечаем.. К прабабушке в гости ходим.
Это наш семейный праздник.. Династия военных.
может пойду, а может и дома отмечу))
Конечно 9мая отмечаем День Победы и у племяннице День рожденья !
не знаю ...У нас в городе обещают дождь с градом...