Прочие дела домашние

30лет назад меньше держ. собак, кошек, потому, что больше рожали детей?

Для меня так - собака должна охранять дом, кошка ловить мышей, а не быть декоративными мимисочками
Dzagar Из Кенигсберга
Лучший ответ
Собаками и кошками люди пытаются как-то удовлетворить свою потребность в общении со своими детьми
Natalya Natalya
Алла Норбоева бредятина.
Natalya Natalya Чем меньше рожают детей, тем больше заводят животных
А мне кажется, что наоборот собак было больше. Детей так же.
вовсе не меньше держали собак и кошек. просто собак держали крупных почему то. самая модная на то время порода для квартиры была кавказская овчарка. именно 30 лет назад. чуть ранее - московская сторожевая и колли. и рожали не больше, а также, как и сейчас. просто бесплодных было меньше. но сейчас больше многодетных
кто вам сказал что детей больше рожали 30 лет назад?
ну враньё..просто не было таких понтов.. у нас в 60х был кот.. гулял на улице.. ел всё..
Да не, сейчас просто контрацепция более доступна, аборты перестали быть чем-то зазорным)
Да и котики с собачками породистые стали популярны, питомников куча
Наоборот было больше, потому что их содержать было дешевле, а сейчас животинка обходится дороговато и не каждому по карману. Помню у наших родителей постоянно было кошек по несколько штук с котятами и собачек штуки три. А сейчас с такой оравой можно по миру пойти. Да и деток у каждого была куча, потому что знали что прокормят. а сейчас один, два в семье, а если 3, то это уже проблема и семья считается за чертой бедности.
Вира Вира
Детей сейчас больше рожают, чем 30 лет назад. А собак и кошек тоже стали больше держать.. почему - не знаю..
я чет не заметила, что сейчас больше животных держат, чем раньше... Рожать и правда народ не торопится.
работали больше... хернёй страдали меньше.... а сейчас собачка/кошечка это не просто скотинка, это ПОНТЫ
просто новые поколения так быстро глупеют, что животных воспитывать - продуктивнее.
держали больше, сейчас кормить нечем, я помню начало рельсынского правления, вся улица была обосрана псами и котами, в нашем стоквартирном домике, у трети завелась живность
Ася Агаева
Нет.