1. кофе, ландыши, смс, встретить с работы, укрыть пледом.
2. шоколадка, сирень, тренировка, фильм/мультфильм, комплимент.
3. дорогой сыр, тюльпаны, массаж ног, песня на радио, завтрак/ужин.
4. подарок-сюрприз (мелкая бытовая техника, духи), театр, манго/ананас, ванная с пеной, помечтать вместе.
5. мороженое, поездка на пароходе, новые туфли/сумочка/очки/шарфик, контактный зоопарк, сертификат на интересный мастер-класс.
Вдвоем фотосессия, бассейн/сауна/джакузи/танцы/йога/рыбалка/ночевка в палатке/боулинг/бильярд, готовить.
Прочие дела домашние
ПомоЖите, дамы! Придумайте по пять приятностей на пять дней не повторяющихся ни разу ?..)))
Захаркина Надежда
шикарно
1. заняться самым любимым делом
2. съесть самое вкусное.
3. встретиться (или другой контакт) с самым любимым или самым хорошим своим человеком
4.порадовать своё тело тем, что оно обожает.
5.сделать то, что согреет душу.
2. съесть самое вкусное.
5.сделать то, что согреет душу.
кино, вино, спа-салон, танцы, ресторан
1 день 1-ванна с пеной, 2массаж, 3 фреш, 4 маникюр 5 педикюр
2 день- 1прогулка в лесу 2 косметические процедуры, 3 встреча с подругой 4 кино 5 пироженка
3- 1 новые духи, 2 парикмахерская 3 спорт зал 4 дневной сон 5 поход в музей
4 1 горячий шоколад с машмеллоу 2 йога на берегу водоема 3 банька 4 контрастный душ 5 песни у костра
5- 1 букет флоксов, 2 фотосессия в трех нарядах, 3 бассейн, 4 суши, 5 погулка по вечернему городу с люимым человеком
6- 1завтрак в кафе, 2 занятие в языковой школе 3 театр 4 балийский массаж 5 тренировка фитандгоу
7 интересная книжка 2 цигун 3 секс 4 общение с семьей 5 настольная игра
Шикарный вопрос, просто наслаждение
????комплиментов? еды? сюрпризов -розыгрышей?? каких именно то????
Людмила Щекина
Пожеланий исполнимых себе лично .
...))) Например вечером в парке побегать 40 минут ...
Или купить тортик любимый к обязательному кефиру .
Ах.. какая красота... кому ж достанется она))) это мой парикмахер мне всегда говорит))) я себя погладила по головке и поцеловала свою ручку... солнышко какое ты все же замечательное)))
Ja nazovu odnu prijatnost.
Esli rodnie-rjadom. I..zdorovi.No eto ja uze fantaziruju....
приятности... да шо ж такэ... прям 5 раз мушчину шо ле низзя?))) печалькО... ладно.. пироженка.. тухвельки... массажик.. мушчинка, прЭмия)))
помыла посуду, постирала бельё, сготовила поесть, посмотрела телевизор, заплатила кредит, удовлетворила мужа
Любимая, красивая, особенная, лучшая, романтическая, божественно послушная