Прочие дела домашние

А насчет мороженого. Грядущим летом вы его планируете есть или зареклись, потому что дорого и невкусно?

Asem Beisenova
Хорошее мороженое делали у нас в Рязани ещё недавно. Так нет, место фабричное буржуинам понравилось, снесли фабрику, нет теперь у нас мороженого: ((
Татьяна Алеудинова
Лучший ответ
Равнодушна к нему.
У нас вкусное и не дорого 50р ))
Наталья Петрас
С чего бы я от него отказывалась? Но я его люблю редко и в очень малых количествах. И не всякое.
Не планирую, но если захочу -- просто куплю и съем. Я не особенно мороженое люблю, так что пара порций за лето меня не разорят.
У нас дома связи между летом и мороженым нет. Сегодня вот ели с удовольствием. И зимой едим, если есть настроение.
Ольга Коренева
Не планирую. Сладкое не ем.
не исключаю, что не удержусь... но воздержания причина-калорий много
всю зиму ели, летом тоже будем покупать,
не так чтобы очень дорого, 170 руб. килограммовая пачка пломбира, и вкусный, у нас местный молокозавод делает
Ольга Зернова
мороженое и зимой едят вообще-то, при чем тут лето то? И в минус 30 едим и плюс 30. Выбор мороженого сейчас -громадный, вкусно однозначно. Есть дешевое, есть дорогое -но уж есть из чего выбирать
Анна Духова
в этом году в парке ела такое вкусное мороженное... в хрустящем стаканчике...)))
Не ем его. Голос пропадает
Неля Сташук
Зареклась.
Приторно и не полезно
Лариса Мельник
Ужасно дорого. Не можем себе позволить. Только миллионер есть мороженое.
такое гавно и по такои цене и нах не нать!
Не откажусь, хоть и не очень люблю.
Выбор очень большой, покупаем то, что нравится.
мы покупаем новосибирское "купино". просто восторг
Римма Киселева
Планирую мороженицу купить-сама делать буду (сын с мужем сладкоежки). Йогурты делаю - небо и земля с покупными.
Ирина Осташкевич очень классная мысль.
почему? у нас обычные стаканчики с пломбиром недороги и вкусны так что планирую обожраться
Я его и зимой ела, когда захочется
Я как бы и не прекращала ем по желании не зависимо от времени года ( не скажу что большой фанат но штук 10 за лето думаю съем )
Лежит в морозилке.
Вера Можаева
Мороженное еще к нам привозят более менее стоящее, даже можно сказать вкусное.
Из Азова. А вот от КВАСА, по такой цене, такую гадость, ОТКАЖУСЬ. Не знаю, в Ейске не был лет 7, тогда там квас был отличный.
Все, капец))) Это почем же мороженое быть должно)))
Galia Tapalova
Если получится поем, а так меня особо не тянет к мороженому.
Всё правильно; давайте лучше сало есть
Не собираюсь ждать лета, начинаю в мае...
Конечно будем))) мороженка очень вкусная) и не очень дорогая, хотя смотря какая и где ;)