Прочие дела домашние

Любите ли вы мороженое? Как часто едите его? Только летом или круглый год?

Айнур Сматова
Очень люблю, по двум причинам. Оно - сладкое, и молочное
Но не позволяю себе расслабляться. Мороженое должно быть подарком за какую-то победу. Например, удачно завершенное дело по работе. Тогда надо себя наградить - пойти прогуляться по какому-нибудь близлежащему московскому парку и съесть мороженое. Заслужила )
Либо дома - если моя щитовидка просто заорет, что хочет молока, а ничего молочного дома нет - надо посмотреть в морозилке. Там может лежать мороженое - вафельный рожок, либо Лакомка, в шоколаде
А просто так себя баловать мороженым - тогда для повода ничего не останется
Яна Юргина
Лучший ответ
1) Люблю
2) 1-2 раза в месяц покупаю коробку по 800 грамм
3) Круглый год
люблю. последние 2 года ем каждый день по одной
не люблю, если и ем, то раз в два года, если не реже
Елена Вязьмина
Очень люблю
Часто , бывает порция в день , бывает и три
Круглый год
Равнодушна к нему. В 8 классе на спор съела 1 кг за раз. С тех пор охладела
Не очень люблю, пару раз за лето могу съесть. Дети любят, едят часто, круглый год
Людмила Остер
Круглый год ем.
И дома и вне дома
Не особо люблю
почти не ем его
Любим, едим часто . Летом , зимой почти не едим.
Летом почти ежедневно. В остальное время по настроению. Люблю фисташковое, но вкусное у нас найти сложно. Поэтому чаще беру сливочное
Анна Мазурок
Редко и то по просьбе друзей за компанию
равнодушна. ем круглодично. пару раз за сезон
Вообще не люблю. Оно сладкое до жути
люблю
Люблю, не слишком сладкое. Ем пару раз в месяц
пломбир. в килограммовой упаковке. как кончается докупаем. круглый год
Зубами 24/7, жара
A*
Aлёka *******
Ем всегда.