Прочие дела домашние

Мамочки, кто в декрете, может было у вас такое?

Сидя в декрете, начинаю осознавать, что мне жутко не хватает информации, хочется что-то изучать, учиться, или вообще на второе высшее поступить, хотя в школе терпеть не могла учиться, постоянно тройки, да двойки
У меня уже столько дипломов, куда ещё больше, но на курсы 2 месячные походила))) Права есть.. все есть.
Это нормально у вас, просто дома засиделась от однообразия. Можно и поучиться, хуже не будет.
Татьяна Логвиненко
Лучший ответ
куча моих знакомых переучились во время декрета и сменили специальность.
Многие в этот период что то переосмысливают - время появляется подумать. А то в повседневной рутине в вечной беготне дом - работа - магазин как то не до этого.
А учиться вообще полезно, зарядка для мозгов как минимум, если даже не будет практического применения полученным знаниям.
Я уже не в декрете. Но постоянно пополнять информацией свой мозг. Иначе сорт буду думать как Золушка
Собственно, многие в декрете получают образование, знания (речь не только о получении диплома), меняют детельность
Ну, у меня уже два образования есть, поэтому именно на высшее поступать сильного желания не было. Но круг интересов значительно расширился, это факт! появилось, наконец, свободное время
Неё,мне хватает забот и времени совсем нет
Татьяна Небого
Нет, я научилась до декрета
я вас прекрасно понимаю! Учитесь, если есть возможность. Поддерживаю и одобряю.
Ты бы лучше поучила, что происходит с мозгом женщины во время беременности.
Выброс гормонов, пройдет
Ну так это нормально. Чтобы с ума не сойти с этими куличиками/каталками, нужно чем-то голову занять. Я испанский язык учить начала в декрете. По субботам на занятии, а остальная неделя - домашние задания.
Тяга к новой информации - да, пойти учиться - тьфу-тьфу, нет-нет) Интернет Вам дан для чего? Не только в ответах сидеть)
Светлана &&