Прочие дела домашние

впала в маразм))) Коплю наклейки из "Магнита". Накопила на один нож. Какой купить?)

Дочь у меня говорит, что им цена 100 рублей. И совершенно без разницы какой покупать. Но они же разные. Большой, средний, маленький. КАКОЙ?
Ольга Клакович
Купите нож Сантоку. Другие у Вас наверняка есть, а Сантоку нет. Большой или маленький на месте определитесь. Это удобный нож.
Лера Шлямина
Лучший ответ
Вообще то дочь права, за наклейки хорошее не продают.
А так сами смотрите, на какой глаз ляжет, тот и берите.
Острый и из нержавейки
Юлия Короткова
Какого вам в хозяйстве не хватает.
Foxy ***
острый...
каким чаще пользуетесь, тот и купите.
Оксана Т
какой нужен в хозяйстве))
Я тоже ножи, кастрюльки из магазинных наклеек собираю)) Кстати, к ножам претензий не было. Хорошие.
Только я не в Магните, а в Ленте и Дикси брала
Елена Санкина
Ирина Тихомирова Мы тоже в Дикси ножи взяли. Я довольна.
Посмотреть бы. Мы таким образом в Дикси несколько разных взяли. Специально не копили наклейки, сами набрались постепенно. Надо сказать, классные ножи оказались.
А какие там сейчас ножи? Я брала когда были томас
Ekaterina Davydkina
Там сталь так себе. Будет быстро тупиться. Если не умеете точить - надолго его Вам не хватит. Только вот эти т. н. "точилки" - не самый лучший вариант, они больше рвут режущую кромку, чем точат.
Купите, если уж очень хочется, среднего размера нож.

Если захотите что-то более достойное, и не очень дорогое, купите бразильские ножи Tramontina. Там и сталь хорошая, и цена вполне адекватная. Шеф-нож обязательно.
Я в прошлую акцию топорный взяла, у меня такого не было.
Берите которого нет у вас или большой.
это которые с защитой на лезвие? красный, синий... у меня все. не пользуюсь. не удобные.
Всё это не продающаяся китайщина из стали 420. Обычный рекламный трюк. Трамонтина в сто раз лучше
В любом случае заплатите больше его рыночной стоимости =)
Оксана Т там самый дешевый с наклейками 42 рубля, дешевле найти сложно
За наклейки в "Магните" надо брать тот, за который не надо доплачивать, потому что там продаётся исключительно дешёвый китайский ширпотреб. Так что, если будете брать с доплатой, то по-любому переплатите.
Который не китайский
Ольга Козлович Там только китайчатину и впаривают, да ещё и по заоблачной цене. Это же "Магнит"!