Прочие дела домашние

акция магнит просто дари радость. не пойму как клеить наклейки подскажите ?

Все есть на буклете...
---------------------------------

Акция "Форма семейного счастья". 05.09-29.01.2019

УСЛОВИЯ АКЦИИ ЛОЯЛЬНОСТИ «ФОРМА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ».

1. Совершайте покупки в магазинах розничной сети «Магнит». Со списком магазинов, в которых проходит акция, Вы можете ознакомиться на сайте www.простолучше.рф c 05.09.2018г.
2. Совершая покупки* в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Аптека» получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – две наклейки, за каждые полные 750 рублей – три наклейки)
3. Совершая покупки* в гипермаркетах «Магнит» и магазинах «Семейный Магнит» и «Магнит Косметик» получите у кассира по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке (за каждые полные 1000 рублей – две большие наклейки, за каждые полные 1500 рублей – три большие наклейки, и т. д.).
4. Не отходите от кассы без наклеек. Наклейки выдаются только во время расчета с кассиром, исходя из итоговой суммы чека с учётом предоставленных скидок и специальных предложений. Использование наклеек, полученных на кассе за покупки товаров в магазинах розничной сети «Магнит», возможно только в соответствии с условиями акции. Дальнейшая реализация участниками акции полученных на кассе наклеек любым из возможных способов запрещается.
5. Выдача наклеек производится с 05.09.2018 по 15.01.2019 включительно.
6. Товары по акции «Форма семеного счастья» компании vivo | Villeroy & Boch Group можно приобрести с 05.09.2018 по 29.01.2019 включительно.
Лилия Мухамадеева
Лучший ответ
куму радость то магнит дарит? Продавая всякое дерьмо и набивая свои карманы супер завышенными ценами