Прочие дела домашние
Есть ли какая-то польза от "Стопхамщиков"? - Ваше мнение? Вам когда-нибудь клеили наклейку? Есть же ещё...
Какое-то движение, против курения распития в общественных местах. Они у людей сигареты и спиртное отбирают. Им тоже наклейки полагаются?
Такие же хамы, как и те, кого они типа пытаются заклеймить.
Вот эти все стоп хамовцы будут не нужны и нарушений будет гораздо меньше, когда полицейским будут платить 30% от штрафа. они сразу начнут РАБОТАТЬ! и бюджету хорошо и нарушений будет много меньше
Olga Krivorotenko
полицейским и так неплохо платят. там работают одни из самых жадных людей - все туда идут не из благих намерений, а за зарплатой побольше да потолще
Порча и изъятие чужого имущества - правонарушение, подлежащее административному (как минимум) наказанию. И оправдания типа " он первый нарушил" не принимаются.
Польза была, но уже давно не клеют
Стопхам и любой другой выкидыш нашистов - отличная иллюстрация того, как поступать НЕ надо.
нет не клеили. мне самой охота наклеить и измазать дегтем машины. которые оставляют на тротуарах. обходить приходится по проезжей части.. в вечернее. ночное и в выходные дни это просто кошмар.
Olga Krivorotenko
мне как-то чужие машины не мешают. обойти - как нефиг делать
но я не в мегаполисе живу, не знаю, может вам там несколько километров приходится идти по проезжей части
Если такие правильные - пусть пиздуют в полицию. Пиар и желание заработать баблишко в нете, вот и вся их мотивация.
Olga Krivorotenko
в полиции работают как раз самые трУсы и пофигисты. первые, кому плевать на законы и соблюдение любого рода порядка
У нас их нет. Но я ЗА них. Хамов на дороге надо останавливать только так)))
На счёт курения. Тоже ЗА))) нефиг курить в неположенных местах, а курильщиков именно там докапывают.
Olga Krivorotenko
у нас в стране много другого беспредела, на который всем насрать
лучше бы деньги помогали на лечение больным людям или детям собирать - и то толку больше
Мне их не видно. Микроскопа нету.
Правильно, пусть отбирают, а -то развелось алкашей
Они совершают хулиганские поступки. Право отнимать что то у человека они не имеют. Но всем по барабану. В этой стране кто дружит с властью, уже имеет право наказывать.
Пусть попробуют. У меня в бардачке мощный разрядник и перцовый газ. На всех хватит
Я считаю пользы большой от них - нет. Содрали наклейку и поехали дальше.